В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Гомель — Хойники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Хойники номер 6477 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 10.24 и прибывает на станцию Хойники в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6477 Гомель - Хойники пролегает c остановками по станциям Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Макановичи, Авраамовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 10.24
Гомель-Нечетный 10.28 1 мин  10.29 4 м 
Гомель-Северный 10.38 1 мин  10.39 14 м 
Мильча 10.43 1 мин  10.44 19 м 
Центролит 10.47 1 мин  10.48 23 м 
Рандовский 10.55 1 мин  10.56 31 м 
Сады 11.01 1 мин  11.02 37 м 
Прибор 11.06 1 мин  11.07 42 м 
Шербовка 11.12 1 мин  11.13 48 м 
Чижовка 11.18 1 мин  11.19 54 м 
Якимовка 11.24 1 мин  11.25 1 ч 
Копань 11.31 1 мин  11.32 1 ч  7 м 
Сенозавод 11.36 1 мин  11.37 1 ч  12 м 
Речица 11.47 2 мин  11.49 1 ч  23 м 
Ребуса 11.58 3 мин  12.01 1 ч  34 м 
Антополь 12.07 1 мин  12.08 1 ч  43 м 
Демехи 12.11 4 мин  12.15 1 ч  47 м 
Ритм 12.19 1 мин  12.20 1 ч  55 м 
Геолог 12.23 1 мин  12.24 1 ч  59 м 
Лиски 12.27 1 мин  12.28 2 ч  3 м 
Бабичи 12.35 1 мин  12.36 2 ч  11 м 
Ведрич 12.43 1 мин  12.44 2 ч  19 м 
Василевичи 12.52 15 мин  13.07 2 ч  28 м 
Защобье 13.19 1 мин  13.20 2 ч  55 м 
Макановичи 13.25 1 мин  13.26 3 ч  1 м 
Избынь 13.35 1 мин  13.36 3 ч  11 м 
Авраамовская 13.42 1 мин  13.43 3 ч  18 м 
Осов 13.48 1 мин  13.49 3 ч  24 м 
Хойники 14.03 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6477 Гомель-Пасс. — Хойники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031