В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Хойники — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Хойники - Гомель номер 6476 отправляется со станции Хойники в 10.00 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6476 Хойники - Гомель пролегает c остановками по станциям Авраамовская, Макановичи, Василевичи, Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хойники 10.00
Осов 10.13 1 мин  10.14 13 м 
Авраамовская 10.19 1 мин  10.20 19 м 
Избынь 10.26 1 мин  10.27 26 м 
Макановичи 10.36 1 мин  10.37 36 м 
Защобье 10.42 1 мин  10.43 42 м 
Василевичи 10.55 17 мин  11.12 55 м 
Ведрич 11.20 1 мин  11.21 1 ч  20 м 
Бабичи 11.28 1 мин  11.29 1 ч  28 м 
Лиски 11.36 1 мин  11.37 1 ч  36 м 
Геолог 11.40 1 мин  11.41 1 ч  40 м 
Ритм 11.44 1 мин  11.45 1 ч  44 м 
Демехи 11.49 1 мин  11.50 1 ч  49 м 
Антополь 11.53 1 мин  11.54 1 ч  53 м 
Ребуса 12.00 1 мин  12.01 2 ч 
Речица 12.08 2 мин  12.10 2 ч  8 м 
Сенозавод 12.17 1 мин  12.18 2 ч  17 м 
Копань 12.21 1 мин  12.22 2 ч  21 м 
Якимовка 12.28 1 мин  12.29 2 ч  28 м 
Чижовка 12.34 1 мин  12.35 2 ч  34 м 
Шербовка 12.40 1 мин  12.41 2 ч  40 м 
Прибор 12.46 1 мин  12.47 2 ч  46 м 
Сады 12.50 1 мин  12.51 2 ч  50 м 
Рандовский 12.55 1 мин  12.56 2 ч  55 м 
Центролит 13.02 1 мин  13.03 3 ч  2 м 
Гомель-Четный 13.09 1 мин  13.10 3 ч  9 м 
Никольский 13.13 1 мин  13.14 3 ч  13 м 
Гомель-Пасс. 13.19 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6476 Хойники — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031