В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Гомель — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Речица номер 6471 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.11 и прибывает на станцию Речица в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6471 Гомель - Речица пролегает c остановками по станциям Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.11
Гомель-Нечетный 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Гомель-Северный 06.26 2 мин  06.28 15 м 
Мильча 06.31 1 мин  06.32 20 м 
Центролит 06.38 2 мин  06.40 27 м 
Рандовский 06.49 1 мин  06.50 38 м 
Сады 06.54 1 мин  06.55 43 м 
Прибор 06.57 1 мин  06.58 46 м 
Шербовка 07.05 1 мин  07.06 54 м 
Чижовка 07.11 1 мин  07.12 1 ч 
Якимовка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  5 м 
Копань 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Сенозавод 07.28 4 мин  07.32 1 ч  17 м 
Речица 07.40 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6471 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031