В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Гомель — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Речица номер 6471 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.11 и прибывает на станцию Речица в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6471 Гомель - Речица пролегает c остановками по станциям Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.11
Гомель-Нечетный 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Гомель-Северный 06.26 2 мин  06.28 15 м 
Мильча 06.33 1 мин  06.34 22 м 
Центролит 06.40 2 мин  06.42 29 м 
Рандовский 06.51 1 мин  06.52 40 м 
Сады 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Прибор 07.00 1 мин  07.01 49 м 
Шербовка 07.06 1 мин  07.07 55 м 
Чижовка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  1 м 
Якимовка 07.19 4 мин  07.23 1 ч  8 м 
Копань 07.29 1 мин  07.30 1 ч  18 м 
Сенозавод 07.33 1 мин  07.34 1 ч  22 м 
Речица 07.44 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6471 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031