В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Калинковичи — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Гомель номер 6474 отправляется со станции Калинковичи в 07.48 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6474 Калинковичи - Гомель пролегает c остановками по станциям Голевицы, Лозки, Нахов, Кастрычник, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Ребуса, Речица, Сенозавод, Прибор, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 07.48
Голевицы 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Лозки 08.12 2 мин  08.14 24 м 
Нахов 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Кастрычник 08.25 1 мин  08.26 37 м 
Василевичи 08.33 1 мин  08.34 45 м 
Бабичи 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Лиски 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
Демехи 09.05 1 мин  09.06 1 ч  17 м 
Ребуса 09.15 1 мин  09.16 1 ч  27 м 
Речица 09.24 2 мин  09.26 1 ч  36 м 
Сенозавод 09.34 1 мин  09.35 1 ч  46 м 
Прибор 09.56 1 мин  09.57 2 ч  8 м 
Центролит 10.10 1 мин  10.11 2 ч  22 м 
Гомель-Четный 10.18 1 мин  10.19 2 ч  30 м 
Никольский 10.23 1 мин  10.24 2 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 10.28 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6474 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031