В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Гомель — Круговец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Круговец номер 6410 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.27 и прибывает на станцию Круговец в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Гомель - Круговец пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка, Грушевка, Красная Буда, Машок, Лукьяновка, Ленинодар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.27
Новобелицкая 14.35 1 мин  14.36 8 м 
Лисички 14.41 1 мин  14.42 14 м 
Кореневка 14.48 1 мин  14.49 21 м 
Соколка 14.57 1 мин  14.58 30 м 
Зябровка 15.01 1 мин  15.02 34 м 
Носовичи 15.08 1 мин  15.09 41 м 
Борок 15.14 1 мин  15.15 47 м 
Иваки 15.18 1 мин  15.19 51 м 
Прудовка 15.24 1 мин  15.25 57 м 
Тереховка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  4 м 
Грушевка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  10 м 
Красная Буда 15.41 1 мин  15.42 1 ч  14 м 
Машок 15.47 1 мин  15.48 1 ч  20 м 
Лукьяновка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  24 м 
Ленинодар 15.56 1 мин  15.57 1 ч  29 м 
Круговец 16.04 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6410 Гомель-Пасс. — Круговец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930