В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Гомель — Круговец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Гомель - Круговец номер 6402 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 03.47 и прибывает на станцию Круговец в 05.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6402 Гомель - Круговец пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка, Грушевка, Красная Буда, Машок, Лукьяновка, Ленинодар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 03.47
Новобелицкая 03.55 1 мин  03.56 8 м 
Лисички 04.01 1 мин  04.02 14 м 
Кореневка 04.08 1 мин  04.09 21 м 
Соколка 04.16 1 мин  04.17 29 м 
Зябровка 04.21 1 мин  04.22 34 м 
Носовичи 04.27 1 мин  04.28 40 м 
Борок 04.33 1 мин  04.34 46 м 
Иваки 04.37 1 мин  04.38 50 м 
Прудовка 04.43 1 мин  04.44 56 м 
Тереховка 04.51 1 мин  04.52 1 ч  4 м 
Грушевка 04.58 1 мин  04.59 1 ч  11 м 
Красная Буда 05.02 1 мин  05.03 1 ч  15 м 
Машок 05.08 1 мин  05.09 1 ч  21 м 
Лукьяновка 05.13 1 мин  05.14 1 ч  26 м 
Ленинодар 05.19 1 мин  05.20 1 ч  32 м 
Круговец 05.27 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6402 Гомель-Пасс. — Круговец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930