В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Гомель — Круговец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Круговец номер 6412 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Круговец в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6412 Гомель - Круговец пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка, Грушевка, Красная Буда, Машок, Лукьяновка, Ленинодар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.11
Новобелицкая 18.19 1 мин  18.20 8 м 
Лисички 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Кореневка 18.32 1 мин  18.33 21 м 
Соколка 18.40 1 мин  18.41 29 м 
Зябровка 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Носовичи 18.52 1 мин  18.53 41 м 
Борок 18.58 1 мин  18.59 47 м 
Иваки 19.02 1 мин  19.03 51 м 
Прудовка 19.08 1 мин  19.09 57 м 
Тереховка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  4 м 
Грушевка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  10 м 
Красная Буда 19.25 1 мин  19.26 1 ч  14 м 
Машок 19.31 1 мин  19.32 1 ч  20 м 
Лукьяновка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  25 м 
Ленинодар 19.41 1 мин  19.42 1 ч  30 м 
Круговец 19.49 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6412 Гомель-Пасс. — Круговец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930