В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Тереховка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тереховка - Гомель номер 6401 отправляется со станции Тереховка в 05.26 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Тереховка - Гомель пролегает c остановками по станциям Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тереховка 05.26
Прудовка 05.32 1 мин  05.33 6 м 
Иваки 05.37 1 мин  05.38 11 м 
Борок 05.41 1 мин  05.42 15 м 
Носовичи 05.46 1 мин  05.47 20 м 
Зябровка 05.54 1 мин  05.55 28 м 
Соколка 06.00 1 мин  06.01 34 м 
Кореневка 06.07 1 мин  06.08 41 м 
Лисички 06.13 1 мин  06.14 47 м 
Новобелицкая 06.18 1 мин  06.19 52 м 
Гомель-Пасс. 06.28 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6401 Тереховка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031