В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Гомель — Тереховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Тереховка номер 6406 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Тереховка в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6406 Гомель - Тереховка пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.50
Новобелицкая 08.58 1 мин  08.59 8 м 
Лисички 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Кореневка 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Соколка 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Зябровка 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Носовичи 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Борок 09.37 1 мин  09.38 47 м 
Иваки 09.41 1 мин  09.42 51 м 
Прудовка 09.47 1 мин  09.48 57 м 
Тереховка 09.54 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6406 Гомель-Пасс. — Тереховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728