В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Хойники — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Хойники - Гомель номер 6480 отправляется со станции Хойники в 14.18 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6480 Хойники - Гомель пролегает c остановками по станциям Авраамовская, Макановичи, Василевичи, Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хойники 14.18
Осов 14.32 1 мин  14.33 14 м 
Авраамовская 14.38 1 мин  14.39 20 м 
Избынь 14.45 1 мин  14.46 27 м 
Макановичи 14.55 1 мин  14.56 37 м 
Защобье 15.01 1 мин  15.02 43 м 
Василевичи 15.13 44 мин  15.57 55 м 
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 1 ч  47 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  55 м 
Лиски 16.23 3 мин  16.26 2 ч  5 м 
Геолог 16.29 1 мин  16.30 2 ч  11 м 
Ритм 16.33 1 мин  16.34 2 ч  15 м 
Демехи 16.38 1 мин  16.39 2 ч  20 м 
Антополь 16.42 1 мин  16.43 2 ч  24 м 
Ребуса 16.50 1 мин  16.51 2 ч  32 м 
Речица 16.58 1 мин  16.59 2 ч  40 м 
Сенозавод 17.06 1 мин  17.07 2 ч  48 м 
Копань 17.10 1 мин  17.11 2 ч  52 м 
Якимовка 17.18 1 мин  17.19 3 ч 
Чижовка 17.23 1 мин  17.24 3 ч  5 м 
Шербовка 17.29 1 мин  17.30 3 ч  11 м 
Прибор 17.37 1 мин  17.38 3 ч  19 м 
Сады 17.41 1 мин  17.42 3 ч  23 м 
Рандовский 17.46 1 мин  17.47 3 ч  28 м 
Центролит 17.55 1 мин  17.56 3 ч  37 м 
Гомель-Четный 18.04 1 мин  18.05 3 ч  46 м 
Никольский 18.08 1 мин  18.09 3 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 18.14 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6480 Хойники — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031