В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Круговец — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Круговец - Гомель номер 6403 отправляется со станции Круговец в 06.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6403 Круговец - Гомель пролегает c остановками по станциям Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 06.01
Ленинодар 06.08 1 мин  06.09 7 м 
Лукьяновка 06.13 1 мин  06.14 12 м 
Машок 06.18 1 мин  06.19 17 м 
Красная Буда 06.24 1 мин  06.25 23 м 
Грушевка 06.28 1 мин  06.29 27 м 
Тереховка 06.36 1 мин  06.37 35 м 
Прудовка 06.42 1 мин  06.43 41 м 
Иваки 06.48 1 мин  06.49 47 м 
Борок 06.52 1 мин  06.53 51 м 
Носовичи 06.57 1 мин  06.58 56 м 
Зябровка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  4 м 
Соколка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  10 м 
Кореневка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  17 м 
Лисички 07.24 1 мин  07.25 1 ч  23 м 
Новобелицкая 07.30 1 мин  07.31 1 ч  29 м 
Гомель-Пасс. 07.40 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6403 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031