В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Гомель — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Калинковичи номер 6475 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.46 и прибывает на станцию Калинковичи в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6475 Гомель - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Лозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.46
Гомель-Нечетный 08.50 1 мин  08.51 4 м 
Гомель-Северный 09.00 1 мин  09.01 14 м 
Мильча 09.05 1 мин  09.06 19 м 
Центролит 09.09 1 мин  09.10 23 м 
Рандовский 09.16 1 мин  09.17 30 м 
Сады 09.21 1 мин  09.22 35 м 
Прибор 09.26 1 мин  09.27 40 м 
Шербовка 09.32 1 мин  09.33 46 м 
Чижовка 09.38 1 мин  09.39 52 м 
Якимовка 09.44 3 мин  09.47 58 м 
Копань 09.53 1 мин  09.54 1 ч  7 м 
Сенозавод 09.58 1 мин  09.59 1 ч  12 м 
Речица 10.06 2 мин  10.08 1 ч  20 м 
Ребуса 10.16 1 мин  10.17 1 ч  30 м 
Антополь 10.23 1 мин  10.24 1 ч  37 м 
Демехи 10.27 1 мин  10.28 1 ч  41 м 
Ритм 10.32 1 мин  10.33 1 ч  46 м 
Геолог 10.36 1 мин  10.37 1 ч  50 м 
Лиски 10.40 1 мин  10.41 1 ч  54 м 
Бабичи 10.48 1 мин  10.49 2 ч  2 м 
Ведрич 10.56 1 мин  10.57 2 ч  10 м 
Василевичи 11.05 8 мин  11.13 2 ч  19 м 
Нахов 11.25 1 мин  11.26 2 ч  39 м 
Лозки 11.31 1 мин  11.32 2 ч  45 м 
Голевицы 11.41 1 мин  11.42 2 ч  55 м 
Калинковичи 11.57 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930