В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Гомель — Тереховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гомель - Тереховка номер 6414 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Тереховка в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6414 Гомель - Тереховка пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 21.00
Новобелицкая 21.08 1 мин  21.09 8 м 
Лисички 21.14 1 мин  21.15 14 м 
Кореневка 21.21 1 мин  21.22 21 м 
Соколка 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Зябровка 21.33 1 мин  21.34 33 м 
Носовичи 21.39 1 мин  21.40 39 м 
Борок 21.44 1 мин  21.45 44 м 
Иваки 21.48 1 мин  21.49 48 м 
Прудовка 21.54 1 мин  21.55 54 м 
Тереховка 22.02 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6414 Гомель-Пасс. — Тереховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031