В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Круговец — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Круговец - Гомель номер 6411 отправляется со станции Круговец в 16.47 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6411 Круговец - Гомель пролегает c остановками по станциям Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 16.47
Ленинодар 16.54 1 мин  16.55 7 м 
Лукьяновка 16.59 1 мин  17.00 12 м 
Машок 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Красная Буда 17.10 1 мин  17.11 23 м 
Грушевка 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Тереховка 17.21 1 мин  17.22 34 м 
Прудовка 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Иваки 17.33 1 мин  17.34 46 м 
Борок 17.37 1 мин  17.38 50 м 
Носовичи 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Зябровка 17.49 1 мин  17.50 1 ч  2 м 
Соколка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Кореневка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  14 м 
Лисички 18.09 1 мин  18.10 1 ч  22 м 
Новобелицкая 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Гомель-Пасс. 18.24 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6411 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031