В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Гомель — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гомель - Жлобин номер 6463 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6463 Гомель - Жлобин пролегает c остановками по станциям Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 21.20
Гомель-Нечетный 21.24 1 мин  21.25 4 м 
Светоч 21.32 1 мин  21.33 12 м 
Еремино 21.36 1 мин  21.37 16 м 
Костюковка 21.39 1 мин  21.40 19 м 
Лазурная 21.45 1 мин  21.46 25 м 
Калининский 21.48 1 мин  21.49 28 м 
Уза 21.52 1 мин  21.53 32 м 
Тихиничи 21.55 1 мин  21.56 35 м 
Зеленый Остров 21.59 1 мин  22.00 39 м 
Буслы 22.03 1 мин  22.04 43 м 
Радеево 22.07 1 мин  22.08 47 м 
Череток 22.11 1 мин  22.12 51 м 
Бушевка 22.14 1 мин  22.15 54 м 
Буда-Кошелевская 22.19 1 мин  22.20 59 м 
Потаповка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  4 м 
Качаново 22.28 1 мин  22.29 1 ч  8 м 
Шарыбовка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  12 м 
Забабье 22.36 1 мин  22.37 1 ч  16 м 
Салтановка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  21 м 
Старая Рудня 22.46 1 мин  22.47 1 ч  26 м 
Хальч 22.51 1 мин  22.52 1 ч  31 м 
Калыбовка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  34 м 
Металлург 22.58 1 мин  22.59 1 ч  38 м 
Вирский 23.02 1 мин  23.03 1 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 23.08 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031