В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Калинковичи — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Гомель номер 6478 отправляется со станции Калинковичи в 13.43 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6478 Калинковичи - Гомель пролегает c остановками по станциям Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 13.43
Голевицы 13.58 1 мин  13.59 15 м 
Лозки 14.08 1 мин  14.09 25 м 
Нахов 14.15 1 мин  14.16 32 м 
Кастрычник 14.22 1 мин  14.23 39 м 
Василевичи 14.31 4 мин  14.35 48 м 
Ведрич 14.42 1 мин  14.43 59 м 
Бабичи 14.51 1 мин  14.52 1 ч  8 м 
Лиски 15.00 5 мин  15.05 1 ч  17 м 
Геолог 15.08 1 мин  15.09 1 ч  25 м 
Ритм 15.12 1 мин  15.13 1 ч  29 м 
Демехи 15.17 1 мин  15.18 1 ч  34 м 
Антополь 15.21 1 мин  15.22 1 ч  38 м 
Ребуса 15.28 1 мин  15.29 1 ч  45 м 
Речица 15.38 2 мин  15.40 1 ч  55 м 
Сенозавод 15.49 4 мин  15.53 2 ч  6 м 
Копань 15.56 1 мин  15.57 2 ч  13 м 
Якимовка 16.03 1 мин  16.04 2 ч  20 м 
Чижовка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  25 м 
Шербовка 16.14 1 мин  16.15 2 ч  31 м 
Прибор 16.20 1 мин  16.21 2 ч  37 м 
Сады 16.23 1 мин  16.24 2 ч  40 м 
Рандовский 16.28 1 мин  16.29 2 ч  45 м 
Центролит 16.35 1 мин  16.36 2 ч  52 м 
Гомель-Четный 16.41 1 мин  16.42 2 ч  58 м 
Никольский 16.45 1 мин  16.46 3 ч  2 м 
Гомель-Пасс. 16.53 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031