В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Калинковичи — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Гомель номер 6478 отправляется со станции Калинковичи в 13.44 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6478 Калинковичи - Гомель пролегает c остановками по станциям Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 13.44
Голевицы 13.59 1 мин  14.00 15 м 
Лозки 14.09 1 мин  14.10 25 м 
Нахов 14.15 1 мин  14.16 31 м 
Кастрычник 14.22 1 мин  14.23 38 м 
Василевичи 14.30 4 мин  14.34 46 м 
Ведрич 14.41 1 мин  14.42 57 м 
Бабичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  6 м 
Лиски 14.58 2 мин  15.00 1 ч  14 м 
Геолог 15.03 1 мин  15.04 1 ч  19 м 
Ритм 15.07 1 мин  15.08 1 ч  23 м 
Демехи 15.12 1 мин  15.13 1 ч  28 м 
Антополь 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Ребуса 15.24 4 мин  15.28 1 ч  40 м 
Речица 15.38 2 мин  15.40 1 ч  54 м 
Сенозавод 15.49 4 мин  15.53 2 ч  5 м 
Копань 15.56 1 мин  15.57 2 ч  12 м 
Якимовка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  21 м 
Чижовка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  27 м 
Шербовка 16.17 1 мин  16.18 2 ч  33 м 
Прибор 16.24 1 мин  16.25 2 ч  40 м 
Сады 16.28 1 мин  16.29 2 ч  44 м 
Рандовский 16.33 1 мин  16.34 2 ч  49 м 
Центролит 16.43 1 мин  16.44 2 ч  59 м 
Гомель-Четный 16.53 1 мин  16.54 3 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 17.03 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930