В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Круговец — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Круговец - Гомель номер 6413 отправляется со станции Круговец в 20.16 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Круговец - Гомель пролегает c остановками по станциям Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 20.16
Ленинодар 20.23 1 мин  20.24 7 м 
Лукьяновка 20.28 1 мин  20.29 12 м 
Машок 20.33 1 мин  20.34 17 м 
Красная Буда 20.39 1 мин  20.40 23 м 
Грушевка 20.43 1 мин  20.44 27 м 
Тереховка 20.50 1 мин  20.51 34 м 
Прудовка 20.56 1 мин  20.57 40 м 
Иваки 21.02 1 мин  21.03 46 м 
Борок 21.06 1 мин  21.07 50 м 
Носовичи 21.11 1 мин  21.12 55 м 
Зябровка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  2 м 
Соколка 21.23 1 мин  21.24 1 ч  7 м 
Кореневка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  14 м 
Лисички 21.38 1 мин  21.39 1 ч  22 м 
Новобелицкая 21.43 1 мин  21.44 1 ч  27 м 
Гомель-Пасс. 21.53 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6413 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031