В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речица,Гомельская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Речица:

Расписание поездов и электричек по станции Речица на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Речица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Речица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Речица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 05.16 4 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 05.50 3 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Скидель Гомель 07.59 3 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 07.59 3 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Речица Гомель 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 09.13 4 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Василевичи 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Гомель 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Василевичи Гомель 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Скидель 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.12 5 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.02 6 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.06 5 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 23.19 4 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речица,Гомельская обл.

По станции Речица,Гомельская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Речица,Гомельская обл. Показать только электрички по станции Речица,Гомельская обл.