В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Жлобин — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жлобин - Гомель номер 6454 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.52 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6454 Жлобин - Гомель пролегает c остановками по станциям Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.52
Вирский 08.58 1 мин  08.59 6 м 
Металлург 09.02 1 мин  09.03 10 м 
Калыбовка 09.06 1 мин  09.07 14 м 
Хальч 09.09 1 мин  09.10 17 м 
Старая Рудня 09.14 1 мин  09.15 22 м 
Салтановка 09.19 1 мин  09.20 27 м 
Забабье 09.24 1 мин  09.25 32 м 
Шарыбовка 09.28 1 мин  09.29 36 м 
Качаново 09.32 1 мин  09.33 40 м 
Потаповка 09.36 1 мин  09.37 44 м 
Буда-Кошелевская 09.42 11 мин  09.53 50 м 
Бушевка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  6 м 
Череток 10.01 1 мин  10.02 1 ч  9 м 
Радеево 10.05 1 мин  10.06 1 ч  13 м 
Буслы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  17 м 
Зеленый Остров 10.13 1 мин  10.14 1 ч  21 м 
Тихиничи 10.16 1 мин  10.17 1 ч  24 м 
Уза 10.20 1 мин  10.21 1 ч  28 м 
Калининский 10.24 1 мин  10.25 1 ч  32 м 
Лазурная 10.27 1 мин  10.28 1 ч  35 м 
Костюковка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  41 м 
Еремино 10.36 1 мин  10.37 1 ч  44 м 
Светоч 10.40 1 мин  10.41 1 ч  48 м 
Гомель-Северный 10.46 1 мин  10.47 1 ч  54 м 
Мильча 10.51 1 мин  10.52 1 ч  59 м 
Гомель-Четный 10.57 1 мин  10.58 2 ч  5 м 
Никольский 11.01 1 мин  11.02 2 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 11.06 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031