В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6468 Калинковичи — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Гомель номер 6468 отправляется со станции Калинковичи в 04.14 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6468 Калинковичи - Гомель пролегает c остановками по станциям Нахов, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 04.14
Голевицы 04.29 1 мин  04.30 15 м 
Нахов 04.41 1 мин  04.42 27 м 
Василевичи 04.54 1 мин  04.55 40 м 
Ведрич 05.02 1 мин  05.03 48 м 
Бабичи 05.10 1 мин  05.11 56 м 
Лиски 05.18 1 мин  05.19 1 ч  4 м 
Геолог 05.22 1 мин  05.23 1 ч  8 м 
Ритм 05.26 1 мин  05.27 1 ч  12 м 
Демехи 05.31 1 мин  05.32 1 ч  17 м 
Антополь 05.35 1 мин  05.36 1 ч  21 м 
Ребуса 05.43 1 мин  05.44 1 ч  29 м 
Речица 05.51 2 мин  05.53 1 ч  37 м 
Сенозавод 06.00 1 мин  06.01 1 ч  46 м 
Копань 06.04 1 мин  06.05 1 ч  50 м 
Якимовка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  57 м 
Чижовка 06.16 1 мин  06.17 2 ч  2 м 
Шербовка 06.22 1 мин  06.23 2 ч  8 м 
Прибор 06.28 1 мин  06.29 2 ч  14 м 
Сады 06.31 1 мин  06.32 2 ч  17 м 
Рандовский 06.36 1 мин  06.37 2 ч  22 м 
Центролит 06.46 7 мин  06.53 2 ч  32 м 
Гомель-Четный 07.02 1 мин  07.03 2 ч  48 м 
Никольский 07.06 1 мин  07.07 2 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 07.12 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6468 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031