В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Гомель — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Жлобин номер 6455 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 09.15 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6455 Гомель - Жлобин пролегает c остановками по станциям Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 09.15
Гомель-Нечетный 09.19 1 мин  09.20 4 м 
Светоч 09.27 1 мин  09.28 12 м 
Еремино 09.31 1 мин  09.32 16 м 
Костюковка 09.34 1 мин  09.35 19 м 
Лазурная 09.40 1 мин  09.41 25 м 
Калининский 09.43 1 мин  09.44 28 м 
Уза 09.47 1 мин  09.48 32 м 
Тихиничи 09.51 1 мин  09.52 36 м 
Зеленый Остров 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Буслы 09.58 1 мин  09.59 43 м 
Радеево 10.02 1 мин  10.03 47 м 
Череток 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Бушевка 10.09 1 мин  10.10 54 м 
Буда-Кошелевская 10.14 1 мин  10.15 59 м 
Потаповка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  4 м 
Качаново 10.23 1 мин  10.24 1 ч  8 м 
Шарыбовка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  12 м 
Забабье 10.31 1 мин  10.32 1 ч  16 м 
Салтановка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  21 м 
Старая Рудня 10.41 1 мин  10.42 1 ч  26 м 
Хальч 10.46 1 мин  10.47 1 ч  31 м 
Калыбовка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  34 м 
Металлург 10.53 1 мин  10.54 1 ч  38 м 
Вирский 10.57 1 мин  10.58 1 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 11.03 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930