В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Гомель — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Калинковичи номер 6481 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.52 и прибывает на станцию Калинковичи в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6481 Гомель - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Нахов, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.52
Гомель-Нечетный 17.56 1 мин  17.57 4 м 
Гомель-Северный 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Мильча 18.10 1 мин  18.11 18 м 
Центролит 18.14 1 мин  18.15 22 м 
Рандовский 18.22 1 мин  18.23 30 м 
Сады 18.27 1 мин  18.28 35 м 
Прибор 18.30 1 мин  18.31 38 м 
Шербовка 18.36 1 мин  18.37 44 м 
Чижовка 18.43 1 мин  18.44 51 м 
Якимовка 18.48 1 мин  18.49 56 м 
Копань 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Сенозавод 18.59 4 мин  19.03 1 ч  7 м 
Речица 19.10 1 мин  19.11 1 ч  18 м 
Ребуса 19.18 1 мин  19.19 1 ч  26 м 
Антополь 19.25 1 мин  19.26 1 ч  33 м 
Демехи 19.29 1 мин  19.30 1 ч  37 м 
Ритм 19.34 1 мин  19.35 1 ч  42 м 
Геолог 19.38 1 мин  19.39 1 ч  46 м 
Лиски 19.43 1 мин  19.44 1 ч  51 м 
Бабичи 19.51 1 мин  19.52 1 ч  59 м 
Ведрич 19.59 1 мин  20.00 2 ч  7 м 
Василевичи 20.08 1 мин  20.09 2 ч  16 м 
Кастрычник 20.16 1 мин  20.17 2 ч  24 м 
Нахов 20.23 1 мин  20.24 2 ч  31 м 
Лозки 20.29 1 мин  20.30 2 ч  37 м 
Голевицы 20.39 1 мин  20.40 2 ч  47 м 
Калинковичи 20.55 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6481 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031