В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Круговец — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Круговец - Гомель номер 6405 отправляется со станции Круговец в 09.23 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Круговец - Гомель пролегает c остановками по станциям Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 09.23
Ленинодар 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Лукьяновка 09.35 1 мин  09.36 12 м 
Машок 09.39 1 мин  09.40 16 м 
Красная Буда 09.45 1 мин  09.46 22 м 
Грушевка 09.49 1 мин  09.50 26 м 
Тереховка 09.55 1 мин  09.56 32 м 
Прудовка 10.01 1 мин  10.02 38 м 
Иваки 10.07 1 мин  10.08 44 м 
Борок 10.11 1 мин  10.12 48 м 
Носовичи 10.16 1 мин  10.17 53 м 
Зябровка 10.23 1 мин  10.24 1 ч 
Соколка 10.28 1 мин  10.29 1 ч  5 м 
Кореневка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  12 м 
Лисички 10.43 1 мин  10.44 1 ч  20 м 
Новобелицкая 10.48 1 мин  10.49 1 ч  25 м 
Гомель-Пасс. 10.58 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6405 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728