В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Гомель — Круговец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гомель - Круговец номер 6404 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 07.29 и прибывает на станцию Круговец в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6404 Гомель - Круговец пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка, Грушевка, Красная Буда, Машок, Лукьяновка, Ленинодар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 07.29
Новобелицкая 07.37 1 мин  07.38 8 м 
Лисички 07.44 1 мин  07.45 15 м 
Кореневка 07.52 1 мин  07.53 23 м 
Соколка 08.00 1 мин  08.01 31 м 
Зябровка 08.04 1 мин  08.05 35 м 
Носовичи 08.11 1 мин  08.12 42 м 
Борок 08.16 1 мин  08.17 47 м 
Иваки 08.21 1 мин  08.22 52 м 
Прудовка 08.28 1 мин  08.29 59 м 
Тереховка 08.35 1 мин  08.36 1 ч  6 м 
Грушевка 08.41 1 мин  08.42 1 ч  12 м 
Красная Буда 08.45 1 мин  08.46 1 ч  16 м 
Машок 08.51 1 мин  08.52 1 ч  22 м 
Лукьяновка 08.55 1 мин  08.56 1 ч  26 м 
Ленинодар 09.00 1 мин  09.01 1 ч  31 м 
Круговец 09.08 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6404 Гомель-Пасс. — Круговец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031