В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Жлобин — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жлобин - Гомель номер 6462 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.11 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6462 Жлобин - Гомель пролегает c остановками по станциям Вирский, Металлург, Калыбовка, Хальч, Старая Рудня, Салтановка, Забабье, Шарыбовка, Качаново, Потаповка, Буда-Кошелевская, Череток, Тихиничи, Уза, Лазурная, Костюковка, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.11
Вирский 21.17 1 мин  21.18 6 м 
Металлург 21.21 1 мин  21.22 10 м 
Калыбовка 21.24 1 мин  21.25 13 м 
Хальч 21.28 1 мин  21.29 17 м 
Старая Рудня 21.33 1 мин  21.34 22 м 
Салтановка 21.39 1 мин  21.40 28 м 
Забабье 21.44 1 мин  21.45 33 м 
Шарыбовка 21.48 1 мин  21.49 37 м 
Качаново 21.52 1 мин  21.53 41 м 
Потаповка 21.56 1 мин  21.57 45 м 
Буда-Кошелевская 22.01 1 мин  22.02 50 м 
Череток 22.08 1 мин  22.09 57 м 
Тихиничи 22.17 1 мин  22.18 1 ч  6 м 
Уза 22.21 1 мин  22.22 1 ч  10 м 
Лазурная 22.26 1 мин  22.27 1 ч  15 м 
Костюковка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  21 м 
Никольский 22.52 1 мин  22.53 1 ч  41 м 
Гомель-Пасс. 22.56 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930