В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Жлобин — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жлобин - Гомель номер 6462 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.13 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6462 Жлобин - Гомель пролегает c остановками по станциям Вирский, Металлург, Калыбовка, Хальч, Старая Рудня, Салтановка, Забабье, Шарыбовка, Качаново, Потаповка, Буда-Кошелевская, Череток, Тихиничи, Уза, Лазурная, Костюковка, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.13
Вирский 21.19 1 мин  21.20 6 м 
Металлург 21.23 1 мин  21.24 10 м 
Калыбовка 21.26 1 мин  21.27 13 м 
Хальч 21.30 1 мин  21.31 17 м 
Старая Рудня 21.35 1 мин  21.36 22 м 
Салтановка 21.40 1 мин  21.41 27 м 
Забабье 21.45 1 мин  21.46 32 м 
Шарыбовка 21.49 1 мин  21.50 36 м 
Качаново 21.53 1 мин  21.54 40 м 
Потаповка 21.57 1 мин  21.58 44 м 
Буда-Кошелевская 22.02 10 мин  22.12 49 м 
Череток 22.19 1 мин  22.20 1 ч  6 м 
Тихиничи 22.28 1 мин  22.29 1 ч  15 м 
Уза 22.33 1 мин  22.34 1 ч  20 м 
Лазурная 22.39 1 мин  22.40 1 ч  26 м 
Костюковка 22.45 1 мин  22.46 1 ч  32 м 
Никольский 23.03 1 мин  23.04 1 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 23.08 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031