В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 26 из них проходящие и 77 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Полесские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Полесские - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Северные, Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Полесские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.17 37 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.17 37 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 00.37 45 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.29 31 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.30 38 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 03.44 16 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.04 11 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.38 26 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.37 7 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.32 48 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.30 17 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.55 9 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 20.00 8 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.56 28 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.38 35 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Полесские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Полесские Показать только электрички по станции Барановичи-Полесские