В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 59, 18 из них проходящие и 59 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Полесские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Полесские - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Северные.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Полесские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.01 30 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.01 30 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 00.59 24 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.55 35 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.55 35 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.44 30 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 03.36 23 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Барановичи Минск 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Новоельня Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Барановичи Минск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 10.04 8 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.50 14 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.30 28 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 19.30 24 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.55 9 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Ф Минск Брест 20.00 8 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Барановичи Волковыск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 21.01 4 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.59 27 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Полесские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Полесские Показать только электрички по станции Барановичи-Полесские

От станции Барановичи-Полесские можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Барановичи-Полесские