В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи-Полесские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 76, 24 из них проходящие и 81 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи-Полесские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Барановичи-Полесские - не единственный вокзал в населенном пункте Барановичи, здесь также есть вокзалы:
Барановичи-Северные, Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо.
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи-Полесские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.17 37 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.17 37 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 00.37 45 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.56 27 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.56 27 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.39 31 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.30 38 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 03.44 16 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.53 27 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Лунинец 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Барановичи Озерница 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Барановичи Слоним 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 10.04 11 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Барановичи Минск 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Барановичи Слоним 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Волковыск Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Слоним Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 14.38 26 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 15.37 7 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Лунинец Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Барановичи 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Барановичи Минск 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.23 57 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Барановичи 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Слоним Барановичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.30 17 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 19.55 9 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 20.00 8 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Барановичи Минск 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.56 28 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.38 35 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.47 34 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи-Полесские

В населенном пункте Барановичи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Барановичи

По станции Барановичи-Полесские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи-Полесские Показать только электрички по станции Барановичи-Полесские