C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.20 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Северянин, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад, 76 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 83 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 90 Км Остановочный Пункт, Арсаки, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.20
Москва 3 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Северянин 17.29 2 мин  17.31 9 м 
Мытищи 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Пушкино 17.53 2 мин  17.55 33 м 
Зеленоградская 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Софрино 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Хотьково 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Семхоз 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Сергиев Посад 18.31 1 мин  18.32 1 ч  11 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  18 м 
Пост 81 Км 18.42 1 мин  18.43 1 ч  22 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  25 м 
Бужаниново 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
90 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  35 м 
Арсаки 19.01 1 мин  19.02 1 ч  41 м 
Струнино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  50 м 
Александров 1 19.20 2 ч 

В расписании поезда 6332 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30