В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6343 отправляется со станции Александров 1 в 19.56 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6343 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.56
Струнино 20.05 1 мин  20.06 9 м 
Арсаки 20.13 1 мин  20.14 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 22 м 
Бужаниново 20.25 1 мин  20.26 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 32 м 
Пост 81 Км 20.33 1 мин  20.34 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 40 м 
Сергиев Посад 20.44 1 мин  20.45 48 м 
Семхоз 20.49 1 мин  20.50 53 м 
Хотьково 20.56 1 мин  20.57 1 ч 
Абрамцево 20.59 1 мин  21.00 1 ч  3 м 
Радонеж 21.02 1 мин  21.03 1 ч  6 м 
Калистово 21.06 1 мин  21.07 1 ч  10 м 
Ашукинская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  14 м 
Софрино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  18 м 
Пушкино 21.26 1 мин  21.27 1 ч  30 м 
Мытищи 21.37 1 мин  21.38 1 ч  41 м 
Лось 21.42 1 мин  21.43 1 ч  46 м 
Лосиноостровская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  50 м 
Северянин 21.50 2 мин  21.52 1 ч  54 м 
Яуза 21.53 1 мин  21.54 1 ч  57 м 
Маленковская 21.55 1 мин  21.56 1 ч  59 м 
Москва-Ярославская 22.05 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6343 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930