C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 108Я сообщением Москва-Ярославская - Вологда 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.05 и прибывает на станцию Вологда 1 в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.05
Сергиев Посад 18.01 2 мин  18.03 56 м 
Александров 1 18.30 2 мин  18.32 1 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 19.48 2 мин  19.50 2 ч  43 м 
Ярославль-Главный 20.31 26 мин  20.57 3 ч  26 м 
Данилов 21.53 7 мин  22.00 4 ч  48 м 
Грязовец 23.13 2 мин  23.15 6 ч  8 м 
Вологда 1 23.54 6 ч  49 м 

В расписании поезда 108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30