В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 108Я Москва — Вологда «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Вологда номер 108Я отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.05 и прибывает на станцию Вологда 1 в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда 108Я Москва - Вологда пролегает c остановками по станциям Сергиев Посад, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.05
Сергиев Посад 18.01 2 мин  18.03 56 м 
Александров 1 18.30 2 мин  18.32 1 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 19.45 2 мин  19.47 2 ч  40 м 
Ярославль-Главный 20.30 10 мин  20.40 3 ч  25 м 
Данилов 21.37 7 мин  21.44 4 ч  32 м 
Грязовец 22.56 2 мин  22.58 5 ч  51 м 
Вологда 1 23.36 6 ч  31 м 

В расписании поезда 108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930