В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042В Москва — Воркута «Воркута»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Воркута номер 042В отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.55 и прибывает на станцию Воркута в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда 042В Москва - Воркута пролегает c остановками по станциям Данилов, Вельск, Котлас-Южный, Урдома, Княжпогост, Сосногорск, Каджером, Печора, Марков.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.55
Александров 1 22.34 2 мин  22.36 1 ч  39 м 
Ярославль-Главный 00.48 32 мин  01.20 3 ч  53 м 
Данилов 02.38 34 мин  03.12 5 ч  43 м 
Вологда 1 05.33 19 мин  05.52 8 ч  38 м 
Коноша 1 08.39 37 мин  09.16 11 ч  44 м 
Вельск 11.24 2 мин  11.26 14 ч  29 м 
Кулой 11.49 4 мин  11.53 14 ч  54 м 
Костылево 12.31 2 мин  12.33 15 ч  36 м 
Котлас-Южный 15.40 56 мин  16.36 18 ч  45 м 
Сольвычегодск 16.59 1 мин  17.00 20 ч  4 м 
Низовка 17.23 1 мин  17.24 20 ч  28 м 
Урдома 18.35 2 мин  18.37 21 ч  40 м 
Межег 19.30 1 мин  19.31 22 ч  35 м 
Микунь 20.08 20 мин  20.28 23 ч  13 м 
Княжпогост 21.27 1 мин  21.28 1 д  32 м 
Синдор 22.20 1 мин  22.21 1 д  1 ч  25 м 
Ухта 00.25 10 мин  00.35 1 д  3 ч  30 м 
Сосногорск 00.56 30 мин  01.26 1 д  4 ч  1 м 
Малая Пера 02.49 2 мин  02.51 1 д  5 ч  54 м 
Ираель 03.20 2 мин  03.22 1 д  6 ч  25 м 
Каджером 03.58 1 мин  03.59 1 д  7 ч  3 м 
Чикшино 04.32 2 мин  04.34 1 д  7 ч  37 м 
Кожва 1 05.11 2 мин  05.13 1 д  8 ч  16 м 
Печора 05.32 47 мин  06.19 1 д  8 ч  37 м 
Янью 07.27 2 мин  07.29 1 д  10 ч  32 м 
Инта 1 09.26 21 мин  09.47 1 д  12 ч  31 м 
Марков 11.20 2 мин  11.22 1 д  14 ч  25 м 
Сивая Маска 12.02 1 мин  12.03 1 д  15 ч  7 м 
Сейда 13.09 2 мин  13.11 1 д  16 ч  14 м 
Воркута 14.35 1 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930