C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Воркута в 14.31 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Коноша 1, Кулой, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Урдома, Княжпогост, Ухта, Ираель, Кожва 1, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.34 30 мин  02.04 3 ч  44 м 
Данилов 03.12 34 мин  03.46 5 ч  22 м 
Вологда 1 05.53 20 мин  06.13 8 ч  3 м 
Коноша 1 09.11 37 мин  09.48 11 ч  21 м 
Вельск 11.56 2 мин  11.58 14 ч  6 м 
Кулой 12.21 4 мин  12.25 14 ч  31 м 
Костылево 13.01 2 мин  13.03 15 ч  11 м 
Котлас-Узловой 15.22 10 мин  15.32 17 ч  32 м 
Котлас-Южный 16.10 52 мин  17.02 18 ч  20 м 
Сольвычегодск 17.37 1 мин  17.38 19 ч  47 м 
Низовка 17.55 1 мин  17.56 20 ч  5 м 
Урдома 19.17 1 мин  19.18 21 ч  27 м 
Микунь 20.36 19 мин  20.55 22 ч  46 м 
Княжпогост 21.52 1 мин  21.53 1 д  2 м 
Синдор 22.45 1 мин  22.46 1 д  55 м 
Ухта 00.48 10 мин  00.58 1 д  2 ч  58 м 
Сосногорск 01.23 23 мин  01.46 1 д  3 ч  33 м 
Ираель 03.33 1 мин  03.34 1 д  5 ч  43 м 
Каджером 04.12 1 мин  04.13 1 д  6 ч  22 м 
Кожва 1 05.14 2 мин  05.16 1 д  7 ч  24 м 
Печора 05.33 46 мин  06.19 1 д  7 ч  43 м 
Инта 1 09.30 19 мин  09.49 1 д  11 ч  40 м 
Сивая Маска 12.05 1 мин  12.06 1 д  14 ч  15 м 
Сейда 13.06 2 мин  13.08 1 д  15 ч  16 м 
Воркута 14.31 1 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031