В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Воркута в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Вологда 1, Вельск, Костылево, Котлас-Южный, Низовка, Микунь, Синдор, Сосногорск, Каджером, Печора, Сивая Маска.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Александров 1 23.32 2 мин  23.34 1 ч  42 м 
Ярославль-Главный 01.34 30 мин  02.04 3 ч  44 м 
Данилов 03.12 34 мин  03.46 5 ч  22 м 
Вологда 1 05.48 20 мин  06.08 7 ч  58 м 
Коноша 1 09.11 37 мин  09.48 11 ч  21 м 
Вельск 12.01 2 мин  12.03 14 ч  11 м 
Кулой 12.24 4 мин  12.28 14 ч  34 м 
Костылево 13.03 2 мин  13.05 15 ч  13 м 
Котлас-Узловой 15.22 10 мин  15.32 17 ч  32 м 
Котлас-Южный 16.10 52 мин  17.02 18 ч  20 м 
Сольвычегодск 17.37 1 мин  17.38 19 ч  47 м 
Низовка 17.55 1 мин  17.56 20 ч  5 м 
Урдома 19.22 1 мин  19.23 21 ч  32 м 
Микунь 20.47 13 мин  21.00 22 ч  57 м 
Княжпогост 21.57 1 мин  21.58 1 д  7 м 
Синдор 22.50 1 мин  22.51 1 д  1 ч 
Ухта 00.51 10 мин  01.01 1 д  3 ч  1 м 
Сосногорск 01.29 23 мин  01.52 1 д  3 ч  39 м 
Ираель 03.43 1 мин  03.44 1 д  5 ч  53 м 
Каджером 04.22 1 мин  04.23 1 д  6 ч  32 м 
Кожва 1 05.24 2 мин  05.26 1 д  7 ч  34 м 
Печора 05.43 46 мин  06.29 1 д  7 ч  53 м 
Инта 1 09.37 19 мин  09.56 1 д  11 ч  47 м 
Сивая Маска 12.11 1 мин  12.12 1 д  14 ч  21 м 
Сейда 13.12 2 мин  13.14 1 д  15 ч  22 м 
Воркута 14.37 1 д  16 ч  47 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31