В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Я Москва — Лабытнанги «Полярная стрела»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Лабытнанги номер 022Я отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Лабытнанги в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда 022Я Москва - Лабытнанги пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Коноша 1, Костылево, Сольвычегодск, Княжпогост, Ираель, Кожва 1, Сивая Маска, Никита.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.37 2 мин  13.39 3 ч  32 м 
Ярославль-Главный 14.43 30 мин  15.13 4 ч  38 м 
Данилов 16.12 34 мин  16.46 6 ч  7 м 
Вологда 1 18.50 18 мин  19.08 8 ч  45 м 
Коноша 1 21.55 30 мин  22.25 11 ч  50 м 
Вельск 00.44 7 мин  00.51 14 ч  39 м 
Кулой 01.14 14 мин  01.28 15 ч  9 м 
Костылево 02.06 2 мин  02.08 16 ч  1 м 
Ядриха 04.15 1 мин  04.16 18 ч  10 м 
Котлас-Южный 05.14 50 мин  06.04 19 ч  9 м 
Сольвычегодск 06.27 1 мин  06.28 20 ч  22 м 
Низовка 06.47 2 мин  06.49 20 ч  42 м 
Микунь 09.16 48 мин  10.04 23 ч  11 м 
Княжпогост 10.51 1 мин  10.52 1 д  46 м 
Ухта 13.35 8 мин  13.43 1 д  3 ч  30 м 
Сосногорск 14.00 21 мин  14.21 1 д  3 ч  55 м 
Ираель 16.24 2 мин  16.26 1 д  6 ч  19 м 
Каджером 17.14 1 мин  17.15 1 д  7 ч  9 м 
Чикшино 17.50 7 мин  17.57 1 д  7 ч  45 м 
Кожва 1 18.34 2 мин  18.36 1 д  8 ч  29 м 
Печора 18.53 34 мин  19.27 1 д  8 ч  48 м 
Инта 1 22.17 24 мин  22.41 1 д  12 ч  12 м 
Сивая Маска 01.26 2 мин  01.28 1 д  15 ч  21 м 
Сейда 02.40 2 мин  02.42 1 д  16 ч  35 м 
Чум 02.54 2 мин  02.56 1 д  16 ч  49 м 
Никита 03.39 1 мин  03.40 1 д  17 ч  34 м 
Елецкая 04.09 18 мин  04.27 1 д  18 ч  4 м 
Харп Северное Сияние 08.49 12 мин  09.01 1 д  22 ч  44 м 
Лабытнанги 10.00 1 д  23 ч  55 м 

В расписании поезда 022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930