C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Я сообщением Москва-Ярославская - Лабытнанги отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.20 и прибывает на станцию Лабытнанги в 18.40 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Кулой, Котлас-Южный, Микунь, Сосногорск, Чикшино, Инта 1, Чум, Хорота, Харп Северное Сияние.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.20
Ярославль-Главный 00.09 30 мин  00.39 3 ч  49 м 
Данилов 01.46 34 мин  02.20 5 ч  26 м 
Вологда 1 04.25 18 мин  04.43 8 ч  5 м 
Коноша 1 07.28 30 мин  07.58 11 ч  8 м 
Вельск 09.59 3 мин  10.02 13 ч  39 м 
Кулой 10.28 3 мин  10.31 14 ч  8 м 
Костылево 11.09 2 мин  11.11 14 ч  49 м 
Котлас-Узловой 13.49 10 мин  13.59 17 ч  29 м 
Котлас-Южный 14.39 50 мин  15.29 18 ч  19 м 
Сольвычегодск 15.52 2 мин  15.54 19 ч  32 м 
Низовка 16.11 2 мин  16.13 19 ч  51 м 
Микунь 18.50 21 мин  19.11 22 ч  30 м 
Княжпогост 19.59 1 мин  20.00 23 ч  39 м 
Ухта 22.44 8 мин  22.52 1 д  2 ч  24 м 
Сосногорск 23.10 21 мин  23.31 1 д  2 ч  50 м 
Ираель 01.20 1 мин  01.21 1 д  5 ч 
Каджером 02.00 1 мин  02.01 1 д  5 ч  40 м 
Чикшино 02.37 1 мин  02.38 1 д  6 ч  17 м 
Кожва 1 03.12 2 мин  03.14 1 д  6 ч  52 м 
Печора 03.32 34 мин  04.06 1 д  7 ч  12 м 
Инта 1 06.48 24 мин  07.12 1 д  10 ч  28 м 
Сивая Маска 09.46 2 мин  09.48 1 д  13 ч  26 м 
Сейда 10.56 4 мин  11.00 1 д  14 ч  36 м 
Чум 11.12 9 мин  11.21 1 д  14 ч  52 м 
Никита 12.05 15 мин  12.20 1 д  15 ч  45 м 
Елецкая 12.51 18 мин  13.09 1 д  16 ч  31 м 
Хорота 13.43 1 мин  13.44 1 д  17 ч  23 м 
Полярный Урал 14.13 1 мин  14.14 1 д  17 ч  53 м 
Собь 16.40 2 мин  16.42 1 д  20 ч  20 м 
Харп Северное Сияние 17.24 12 мин  17.36 1 д  21 ч  4 м 
Обская 18.13 1 мин  18.14 1 д  21 ч  53 м 
Лабытнанги 18.40 1 д  22 ч  20 м 

В расписании поезда 022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930