В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6769 Александров 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6769 сообщением Александров 1 - Дмитров отправляется со станции Александров 1 в 16.52 и прибывает на станцию Дмитров в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, 39 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 61 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт, 74 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.52
Струнино 17.01 1 мин  17.02 9 м 
Арсаки 17.10 1 мин  17.11 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 23 м 
Бужаниново 17.21 1 мин  17.22 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 32 м 
Пост 81 Км 17.28 1 мин  17.29 36 м 
Наугольный 17.34 1 мин  17.35 42 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 47 м 
Бубяково 17.43 1 мин  17.44 51 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 57 м 
Желтиково 17.57 1 мин  17.58 1 ч  5 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  15 м 
Костино 18.13 1 мин  18.14 1 ч  21 м 
69 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  27 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  32 м 
74 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  36 м 
Драчево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  41 м 
Платформа 80 Км 18.39 1 мин  18.40 1 ч  47 м 
Иванцево 18.47 1 мин  18.48 1 ч  55 м 
Дмитров 19.00 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6769 Александров 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930