В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ярославля

В городе Ярославле располагается несколько станций и железнодорожных платформ: Ярославль-Главный, Ярославль-Московский, Полянки, Которосль, Молот, Депо, Приволжье, Филино. В городе расположено управление Северной ЖД. Через город идут поезда дальнего следования, отправляющиеся с Ярославского вокзала столицы. Через город курсируют фирменные составы до столицы России: «Кострома», «Поморье» (из Архангельска и Северодвинска), «Шексна» (Череповец), «Полярная Стрела» (из Лабытнанги). Расписание движения электричек составляет Северная ППК.

Ярославль-главный - это центральный городской вокзал. На 40 путей приходится четыре пассажирские платформы. Одновременно вокзал может обслужить полторы тысячи пассажиров дальнего сообщения и 300 пассажиров местного. Платформы связаны с вокзалом подземным переходом-тоннелем. В 2003 г. была проведена реконструкция и ремонт вокзала и платформ.

Через станцию идут маршруты на север и северо-восток России. Здесь проезжает поезд международного значения Архангельск-Минск. Из столицы через данную станцию можно попасть в Архангельск, Северодвинск, Вологду, Котлас, Лабытнанги, Череповец, в Воркуту, Абакан, Сыктывкар, Сосногорск, Читу, Благовещенск. Из Санкт-Петербурга проходят рейсы в Иваново, Самару, Уфу. В южном направлении без пересадок круглогодично можно доехать до Адлера, а летом назначаются дополнительные рейсы на Анапу, в Симферополь и Евпаторию.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. Ежедневно проезжают электропоезда в сторону Александрова, Рязанцево и Ростова. Электричками можно добраться ежедневно до Костромы, Иваново и Нерехты. В Рыбинском направлении можно доехать до Рыбинска два раза в день и в Родионово. В эту сторону пути не электрифицированы, и добираться придется дизель-поездами. В сторону Данилова ходит четыре пары пригородных поездов ежедневно.

Ярославль-Московский располагается в другом районе города. На 20 путей здесь приходится 2 платформы. Здесь проходят рейсы дальнего следования из Москвы в Шарью, Кострому, на Дальний Восток: в Хабаровск и Владивосток. Проходит рейс республиканского значения Санкт-Петербург-Уфа. Без пересадок с него можно добраться до Самары.

Через станцию проходят местные внутренние маршруты в сторону Иваново и Костромы, Александрова и Ростова. Отсюда начинают свой маршрут дизеля до Рыбинска и Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 110 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 130Ч Москва Архангельск 00.19 8 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.03 30 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 00.10 27 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Усинск Анапа 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Воркута Анапа 00.13 30 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.06 30 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 01.06 30 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126М
Шексна
Москва Череповец 01.28 15 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 01.41 14 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 01.41 14 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 01.35 25 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Усинск 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Воркута 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 04.50 14 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г
Шексна
Череповец Москва 04.53 30 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 05.20 14 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6103 Ярославль Александров 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Я Архангельск Москва 05.48 10 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Вологда 05.33 50 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.33 50 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 05.33 50 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 06.07 30 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Лютово 06.41 6 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 06.21 30 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 06.15 50 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.01 6 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ростов 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Уткино 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 07.27 10 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 07.25 14 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.39 7 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 07.27 30 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.11 6 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 08.18 7 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Лютово Данилов 08.22 7 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 08.16 16 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 07.34 1 ч 6 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Уткино Кострома Новая 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Рыбинск Ярославль 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 08.01 1 ч 24 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 08.01 1 ч 24 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Пищалкино 09.36 7 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Данилов Сахареж 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7576/7575 Ростов Рыбинск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7576/7575 Ярославль Рыбинск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Данилов 12.09 7 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Путятино 12.19 7 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 12.10 23 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Х
По Золотому кольцу
Москва Москва-Яр Турист 08.35 4 ч 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Нерехта 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 13.44 10 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.01 10 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 14.11 9 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 14.39 30 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 14.39 30 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Сыктывкар 14.39 30 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 14.39 30 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Данилов Нерехта 15.43 7 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Нерехта Данилов 15.55 7 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7586 Рыбинск Ярославль 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Х
Русский Север
Москва Москва 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 17.05 10 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.55 38 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.23 30 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Депо 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ярославль Данилов 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Депо Кострома Новая 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 19.13 4 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Нерехта Депо 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6224 Александров Данилов 19.53 5 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 19.32 35 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Путятино Нерехта 20.29 7 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Пантелеево Нерехта 20.29 7 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 20.33 10 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 20.19 25 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 20.50 14 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 20.50 14 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 20.50 14 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 20.50 14 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Данилов Ярославль 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 22.56 30 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.45 5 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.09 3 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 04.39 3 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6103 Ярославль Александров 05.56 12 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.43 7 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Лютово 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Уткино 06.54 7 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.15 12 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ростов 07.29 12 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Лютово Данилов 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.29 12 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Уткино Кострома Новая 09.02 3 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.02 3 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Рыбинск Ярославль 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Пищалкино 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718А
Ласточка
Москва Кострома Новая 09.27 3 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Данилов Сахареж 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818Ч
Ласточка
Москва Кострома Новая 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7576/7575 Ярославль Рыбинск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7576/7575 Ростов Рыбинск 10.31 24 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Данилов 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.53 12 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Путятино 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Нерехта 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Нерехта Данилов 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Данилов Нерехта 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 16.47 15 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.01 12 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Депо 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Я
Ласточка
Москва Кострома Новая 18.22 3 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Депо Кострома Новая 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Нерехта Депо 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Ч
Ласточка
Москва Кострома Новая 19.15 3 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 19.36 3 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6224 Александров Данилов 19.28 12 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.24 12 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Путятино Нерехта 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Пантелеево Нерехта 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль

По станции Ярославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль Показать только электрички по станции Ярославль