В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ярославля

В городе Ярославле располагается несколько станций и железнодорожных платформ: Ярославль-Главный, Ярославль-Московский, Полянки, Которосль, Молот, Депо, Приволжье, Филино. В городе расположено управление Северной ЖД. Через город идут поезда дальнего следования, отправляющиеся с Ярославского вокзала столицы. Через город курсируют фирменные составы до столицы России: «Кострома», «Поморье» (из Архангельска и Северодвинска), «Шексна» (Череповец), «Полярная Стрела» (из Лабытнанги). Расписание движения электричек составляет Северная ППК.

Ярославль-главный - это центральный городской вокзал. На 40 путей приходится четыре пассажирские платформы. Одновременно вокзал может обслужить полторы тысячи пассажиров дальнего сообщения и 300 пассажиров местного. Платформы связаны с вокзалом подземным переходом-тоннелем. В 2003 г. была проведена реконструкция и ремонт вокзала и платформ.

Через станцию идут маршруты на север и северо-восток России. Здесь проезжает поезд международного значения Архангельск-Минск. Из столицы через данную станцию можно попасть в Архангельск, Северодвинск, Вологду, Котлас, Лабытнанги, Череповец, в Воркуту, Абакан, Сыктывкар, Сосногорск, Читу, Благовещенск. Из Санкт-Петербурга проходят рейсы в Иваново, Самару, Уфу. В южном направлении без пересадок круглогодично можно доехать до Адлера, а летом назначаются дополнительные рейсы на Анапу, в Симферополь и Евпаторию.

Пригородное сообщение развито в четырех направлениях. Ежедневно проезжают электропоезда в сторону Александрова, Рязанцево и Ростова. Электричками можно добраться ежедневно до Костромы, Иваново и Нерехты. В Рыбинском направлении можно доехать до Рыбинска два раза в день и в Родионово. В эту сторону пути не электрифицированы, и добираться придется дизель-поездами. В сторону Данилова ходит четыре пары пригородных поездов ежедневно.

Ярославль-Московский располагается в другом районе города. На 20 путей здесь приходится 2 платформы. Здесь проходят рейсы дальнего следования из Москвы в Шарью, Кострому, на Дальний Восток: в Хабаровск и Владивосток. Проходит рейс республиканского значения Санкт-Петербург-Уфа. Без пересадок с него можно добраться до Самары.

Через станцию проходят местные внутренние маршруты в сторону Иваново и Костромы, Александрова и Ростова. Отсюда начинают свой маршрут дизеля до Рыбинска и Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 86 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 00.14 30 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.04 50 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я
Шексна
Москва Череповец 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 01.34 30 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 01.34 30 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 01.54 30 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 03.02 10 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М
Сыктывкар
Сыктывкар Москва 05.14 10 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч
Шексна
Череповец Москва 05.24 10 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 05.46 26 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.16 5 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 06.56 33 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.38 8 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.44 5 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.15 3 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кострома Новая 08.15 17 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 08.34 51 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 09.18 10 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.18 10 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 09.18 10 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.22 30 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Рыбинск Ярославль 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.36 58 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.25 30 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 12.05 13 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Г Киров Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Г Киров Москва 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Я
Двухэтажный состав
Кострома Новая Санкт-Петербург 14.12 15 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.44 10 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 14.43 30 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.53 30 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.00 15 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я
Сыктывкар
Москва Сыктывкар 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.09 7 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 17.02 30 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Балезино 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.50 30 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.17 3 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.47 3 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.13 6 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва 14.20 6 ч 4 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924В Москва Москва-Яр Турист 14.20 6 ч 4 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 20.18 6 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ж Москва Москва-Яр Турист 20.32 10 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 20.32 10 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 20.22 21 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.39 8 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.08 4 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.16 12 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.16 12 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Я
Ласточка
Кострома Новая Москва 08.20 3 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.30 12 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.06 3 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718А Москва Кострома Новая 09.24 3 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.10 12 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.16 12 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Я
Ласточка
Москва Кострома Новая 18.09 3 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Я Кострома Новая Москва 19.16 3 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.23 12 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ж Москва Москва-Яр Турист 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.52 12 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль

По станции Ярославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль Показать только электрички по станции Ярославль