В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126М Москва — Череповец


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Череповец номер 126М отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.45 и прибывает на станцию Череповец 1 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда 126М Москва - Череповец пролегает c остановками по станциям Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.45
Александров 1 22.26 1 мин  22.27 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 23.43 1 мин  23.44 2 ч  58 м 
Ярославль-Главный 00.39 31 мин  01.10 3 ч  54 м 
Данилов 02.28 34 мин  03.02 5 ч  43 м 
Вологда 1 05.12 22 мин  05.34 8 ч  27 м 
Кипелово 06.27 2 мин  06.29 9 ч  42 м 
Чебсара 06.53 2 мин  06.55 10 ч  8 м 
Шексна 07.14 3 мин  07.17 10 ч  29 м 
Череповец 1 08.00 11 ч  15 м 

В расписании поезда 126М Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930