В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Я сообщением Москва-Ярославская - Череповец 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Череповец 1 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Александров 1 22.57 1 мин  22.58 1 ч  52 м 
Ярославль-Главный 01.02 20 мин  01.22 3 ч  57 м 
Данилов 02.32 34 мин  03.06 5 ч  27 м 
Вологда 1 05.15 22 мин  05.37 8 ч  10 м 
Кипелово 06.33 2 мин  06.35 9 ч  28 м 
Чебсара 06.59 2 мин  07.01 9 ч  54 м 
Шексна 07.17 3 мин  07.20 10 ч  12 м 
Череповец 1 08.00 10 ч  55 м 

В расписании поезда 126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031