В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Я сообщением Москва-Ярославская - Череповец 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Череповец 1 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Александров 1 22.57 1 мин  22.58 1 ч  52 м 
Ярославль-Главный 01.02 20 мин  01.22 3 ч  57 м 
Данилов 02.32 34 мин  03.06 5 ч  27 м 
Вологда 1 05.14 20 мин  05.34 8 ч  9 м 
Кипелово 06.30 2 мин  06.32 9 ч  25 м 
Чебсара 06.55 2 мин  06.57 9 ч  50 м 
Шексна 07.13 3 мин  07.16 10 ч  8 м 
Череповец 1 08.00 10 ч  55 м 

В расписании поезда 126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31