В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Усинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Усинск в 12.43 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Коноша 1, Кулой, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Урдома, Княжпогост, Ухта, Ираель, Кожва 1, Аранец, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.34 30 мин  02.04 3 ч  44 м 
Данилов 03.12 34 мин  03.46 5 ч  22 м 
Вологда 1 05.53 20 мин  06.13 8 ч  3 м 
Коноша 1 09.11 37 мин  09.48 11 ч  21 м 
Вельск 11.56 2 мин  11.58 14 ч  6 м 
Кулой 12.21 4 мин  12.25 14 ч  31 м 
Костылево 13.01 2 мин  13.03 15 ч  11 м 
Котлас-Узловой 15.22 10 мин  15.32 17 ч  32 м 
Котлас-Южный 16.10 52 мин  17.02 18 ч  20 м 
Сольвычегодск 17.37 1 мин  17.38 19 ч  47 м 
Низовка 17.55 1 мин  17.56 20 ч  5 м 
Урдома 19.17 1 мин  19.18 21 ч  27 м 
Микунь 20.36 19 мин  20.55 22 ч  46 м 
Княжпогост 21.52 1 мин  21.53 1 д  2 м 
Синдор 22.45 1 мин  22.46 1 д  55 м 
Ухта 00.48 10 мин  00.58 1 д  2 ч  58 м 
Сосногорск 01.23 23 мин  01.46 1 д  3 ч  33 м 
Ираель 03.33 1 мин  03.34 1 д  5 ч  43 м 
Каджером 04.12 1 мин  04.13 1 д  6 ч  22 м 
Кожва 1 05.14 2 мин  05.16 1 д  7 ч  24 м 
Печора 05.33 4 ч 16 мин  09.49 1 д  7 ч  43 м 
Аранец 10.16 1 мин  10.17 1 д  12 ч  26 м 
Сыня 10.39 2 мин  10.41 1 д  12 ч  49 м 
Юкост 11.39 3 мин  11.42 1 д  13 ч  49 м 
81 Км Разъезд 12.15 1 мин  12.16 1 д  14 ч  25 м 
Усинск 12.43 1 д  14 ч  53 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031