В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042В Москва — Усинск «Воркута»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Усинск номер 042В отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Усинск в 12.50 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда 042В Москва - Усинск пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Вологда 1, Вельск, Костылево, Сольвычегодск, Урдома, Микунь, Синдор, Сосногорск, Ираель, Чикшино, Печора, Сыня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Александров 1 23.32 2 мин  23.34 1 ч  42 м 
Ярославль-Главный 01.33 30 мин  02.03 3 ч  43 м 
Данилов 03.03 34 мин  03.37 5 ч  13 м 
Вологда 1 05.33 19 мин  05.52 7 ч  43 м 
Коноша 1 08.39 37 мин  09.16 10 ч  49 м 
Вельск 11.24 2 мин  11.26 13 ч  34 м 
Кулой 11.49 4 мин  11.53 13 ч  59 м 
Костылево 12.31 2 мин  12.33 14 ч  41 м 
Котлас-Южный 15.40 56 мин  16.36 17 ч  50 м 
Сольвычегодск 16.59 1 мин  17.00 19 ч  9 м 
Низовка 17.23 1 мин  17.24 19 ч  33 м 
Урдома 18.35 2 мин  18.37 20 ч  45 м 
Межег 19.30 1 мин  19.31 21 ч  40 м 
Микунь 20.08 20 мин  20.28 22 ч  18 м 
Княжпогост 21.27 1 мин  21.28 23 ч  37 м 
Синдор 22.20 1 мин  22.21 1 д  30 м 
Ухта 00.25 10 мин  00.35 1 д  2 ч  35 м 
Сосногорск 00.56 30 мин  01.26 1 д  3 ч  6 м 
Малая Пера 02.49 2 мин  02.51 1 д  4 ч  59 м 
Ираель 03.20 2 мин  03.22 1 д  5 ч  30 м 
Каджером 03.58 1 мин  03.59 1 д  6 ч  8 м 
Чикшино 04.32 2 мин  04.34 1 д  6 ч  42 м 
Кожва 1 05.11 2 мин  05.13 1 д  7 ч  21 м 
Печора 05.32 4 ч 20 мин  09.52 1 д  7 ч  42 м 
Аранец 10.24 1 мин  10.25 1 д  12 ч  34 м 
Сыня 10.49 2 мин  10.51 1 д  12 ч  59 м 
Юкост 11.44 3 мин  11.47 1 д  13 ч  54 м 
Усинск 12.50 1 д  15 ч 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031