В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Н Лабытнанги — Москва «Полярная стрела»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Лабытнанги - Москва номер 021Н отправляется со станции Лабытнанги в 15.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда 021Н Лабытнанги - Москва пролегает c остановками по станциям Никита, Сивая Маска, Кожва 1, Ираель, Княжпогост, Сольвычегодск, Ядриха, Вельск, Данилов, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 15.21
Харп Северное Сияние 16.27 15 мин  16.42 1 ч  6 м 
Елецкая 17.07 18 мин  17.25 1 ч  46 м 
Никита 17.54 1 мин  17.55 2 ч  33 м 
Чум 18.39 1 мин  18.40 3 ч  18 м 
Сейда 18.51 3 мин  18.54 3 ч  30 м 
Сивая Маска 19.59 1 мин  20.00 4 ч  38 м 
Инта 1 23.14 21 мин  23.35 7 ч  53 м 
Печора 02.12 36 мин  02.48 10 ч  51 м 
Кожва 1 03.08 2 мин  03.10 11 ч  47 м 
Чикшино 03.42 1 мин  03.43 12 ч  21 м 
Каджером 04.18 1 мин  04.19 12 ч  57 м 
Ираель 05.03 2 мин  05.05 13 ч  42 м 
Сосногорск 06.42 21 мин  07.03 15 ч  21 м 
Ухта 07.19 10 мин  07.29 15 ч  58 м 
Княжпогост 10.18 1 мин  10.19 18 ч  57 м 
Микунь 11.04 43 мин  11.47 19 ч  43 м 
Низовка 14.26 2 мин  14.28 23 ч  5 м 
Сольвычегодск 14.49 1 мин  14.50 23 ч  28 м 
Котлас-Южный 15.14 52 мин  16.06 23 ч  53 м 
Котлас-Узловой 16.21 10 мин  16.31 1 д  1 ч 
Ядриха 17.08 1 мин  17.09 1 д  1 ч  47 м 
Костылево 19.42 2 мин  19.44 1 д  4 ч  21 м 
Кулой 20.23 14 мин  20.37 1 д  5 ч  2 м 
Вельск 21.03 3 мин  21.06 1 д  5 ч  42 м 
Коноша 1 23.08 30 мин  23.38 1 д  7 ч  47 м 
Вологда 1 02.02 18 мин  02.20 1 д  10 ч  41 м 
Данилов 04.17 34 мин  04.51 1 д  12 ч  56 м 
Ярославль-Главный 05.50 30 мин  06.20 1 д  14 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 07.04 1 мин  07.05 1 д  15 ч  43 м 
Александров 1 08.13 1 мин  08.14 1 д  16 ч  52 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  18 ч  37 м 

В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930