В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орехово-Зуево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево:

Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 103, 109 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Крутое, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орехово-Зуево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орехово-Зуево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6876 Москва Крутое 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Крутое Москва 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Карачарово 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Крутое Карачарово 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 881Г Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7082
фирменный экспресс (билеты c указанием м
Москва Владимир 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Москва Крутое 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Карачарово 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7084
фирменный экспресс (билеты c указанием м
Москва Владимир 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173 Крутое Москва 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Москва Крутое 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Карачарово Крутое 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Крутое Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7176 Москва Крутое 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Карачарово Крутое 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Крутое Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Карачарово 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7086
фирменный экспресс (билеты c указанием м
Москва Владимир 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 883Г Владимир Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7064
фирменный экспресс (билеты c указанием м
Москва Крутое 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 19.16 2 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 19.57 13 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Петушки 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7078 Москва Крутое 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7090 Москва Владимир 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885Г Владимир Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Фрязево 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7092
фирменный экспресс (билеты c указанием м
Москва Крутое 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Крутое Москва 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орехово-Зуево

По станции Орехово-Зуево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орехово-Зуево Показать только электрички по станции Орехово-Зуево