В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орехово-Зуево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево:

Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 105, 122 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Крутое, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орехово-Зуево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орехово-Зуево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6876 Москва Крутое 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 02.17 1 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 05.07 4 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Крутое Москва 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 871Г Крутое Москва 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М Локомотив Нижний Новгород 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 881Г Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 882М Москва Владимир 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Москва Крутое 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М Локомотив Нижний Новгород 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Владимир 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884Х Москва Владимир 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173 Крутое Москва 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Крутое Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Локомотив 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Москва Крутое 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Железнодорожная 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Крутое Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.12 2 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Локомотив 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Москва Владимир 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 886М Москва Владимир 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 883Г Владимир Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 864М Москва Крутое 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Москва Крутое 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Локомотив Нижний Новгород 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Крутое Москва 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861М Крутое Москва 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 888М Москва Владимир 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 19.57 13 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Петушки 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890М Москва Владимир 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7090 Москва Владимир 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 878М Москва Крутое 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7078 Москва Крутое 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Карачарово 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885Г Владимир Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Локомотив 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Фрязево 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 892М Москва Крутое 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Крутое 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Крутое Москва 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 23.45 2 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орехово-Зуево

По станции Орехово-Зуево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орехово-Зуево Показать только электрички по станции Орехово-Зуево