В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орехово-Зуево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево:

Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 108, 106 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Крутое, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орехово-Зуево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орехово-Зуево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6870/6869 Апрелевка Крутое 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Апрелевка Крутое 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Апрелевка Крутое 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Крутое Апрелевка 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6620 Крутое Лесной Городок 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Петушки Апрелевка 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6628 Крутое Апрелевка 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Железнодорожная Петушки 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Крутое Лесной Городок 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639/6640 Петушки Очаково 1 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Петушки Москва 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Москва Петушки 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Петушки Апрелевка 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675/6676 Петушки Москва 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6658 Петушки Апрелевка 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663/6664 Крутое Апрелевка 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612/6611 Москва Крутое 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195/7196 Владимир Москва 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673/6674 Крутое Лесной Городок 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Петушки Очаково 1 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6625 Апрелевка Петушки 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Апрелевка Крутое 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Москва Владимир 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Апрелевка Петушки 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648/6647/ Апрелевка Владимир 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Владимир Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171/7172 Москва Крутое 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695/6696 Крутое Апрелевка 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Апрелевка Петушки 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Москва Крутое 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Москва Владимир 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173/7174 Москва Крутое 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173/7174 Крутое Москва 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Петушки Москва 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Лесной Городок Петушки 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Петушки Москва 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698/6697 Апрелевка Крутое 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Лесной Городок Петушки 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7176 Крутое Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Крутое Апрелевка 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Петушки Апрелевка 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Апрелевка Петушки 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7176 Москва Крутое 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6744 Крутое Лесной Городок 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Апрелевка Петушки 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Петушки Лесной Городок 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Лесной Городок Крутое 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179/7180 Крутое Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6764/ Владимир Апрелевка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Петушки Лесной Городок 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6996 Москва Владимир 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783/6784 Петушки Москва 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Апрелевка Петушки 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Апрелевка Крутое 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791/6792 Крутое Апрелевка 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Владимир 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Владимир Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Очаково 1 Петушки 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6799/6800 Петушки Апрелевка 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Крутое Лесной Городок 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Петушки Апрелевка 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Очаково 1 Петушки 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6767 Апрелевка Крутое 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Москва Петушки 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Крутое Лесной Городок 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Москва Крутое 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Петушки Москва 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Лесной Городок Крутое 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6783 Лесной Городок Крутое 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Крутое Очаково 1 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Москва Владимир 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6834 Петушки Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 19.57 13 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804/6803 Апрелевка Петушки 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6898/ Владимир Лесной Городок 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802/6801 Лесной Городок Крутое 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089 Москва Владимир 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Москва Петушки 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187/7188 Крутое Москва 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Владимир Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818/6817 Апрелевка Крутое 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Фрязево 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849/6850 Петушки Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820/6819 Апрелевка Петушки 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6829 Апрелевка Петушки 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Крутое Москва 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832/6831 Апрелевка Крутое 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6858 Петушки Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195/7196 Москва Владимир 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Лесной Городок Петушки 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Карачарово Крутое 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856/6855 Апрелевка Петушки 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орехово-Зуево

По станции Орехово-Зуево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орехово-Зуево Показать только электрички по станции Орехово-Зуево

От станции Орехово-Зуево можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Орехово-Зуево