C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орехово-Зуево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево:

Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 110, 108 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Крутое, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орехово-Зуево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орехово-Зуево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орехово-Зуево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.12 1 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Орехово-Зуево 01.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Москва Крутое 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Москва Орехово-Зуево 02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Орехово-Зуево Москва 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Орехово-Зуево Москва 04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 05.07 4 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Г Орехово-Зуево Москва 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Орехово-Зуево Москва 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 881Г Владимир Москва 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 882М Москва Владимир 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Москва Крутое 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Владимир 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884Х Москва Владимир 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7173 Крутое Москва 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Крутое Москва 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Москва Крутое 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Крутое Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 886М Москва Владимир 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Москва Владимир 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 883Г Владимир Москва 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 888М Москва Владимир 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 19.57 13 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885Г Владимир Москва 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 878М Москва Орехово-Зуево 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7078 Москва Орехово-Зуево 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Карачарово 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Фрязево 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862М Москва Владимир 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Петушки 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Крутое Москва 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Орехово-Зуево 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Орехово-Зуево 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орехово-Зуево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орехово-Зуево

По станции Орехово-Зуево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орехово-Зуево Показать только электрички по станции Орехово-Зуево