В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Архангельск номер 016М отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Архангельск в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда 016М Москва - Архангельск пролегает c остановками по станциям Ростов-Ярославский, Данилов, Вологда 1, Харовская, Вожега, Ерцево, Няндома, Плесецкая, Пермилово, Исакогорка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.42 2 мин  14.44 1 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 16.02 2 мин  16.04 3 ч  12 м 
Ярославль-Главный 16.52 10 мин  17.02 4 ч  2 м 
Данилов 18.05 34 мин  18.39 5 ч  15 м 
Грязовец 20.13 2 мин  20.15 7 ч  23 м 
Вологда 1 21.00 25 мин  21.25 8 ч  10 м 
Сухона 21.55 2 мин  21.57 9 ч  5 м 
Харовская 22.34 2 мин  22.36 9 ч  44 м 
Кадниковский 23.07 1 мин  23.08 10 ч  17 м 
Вожега 23.22 3 мин  23.25 10 ч  32 м 
Явенга 23.39 1 мин  23.40 10 ч  49 м 
Ерцево 00.01 2 мин  00.03 11 ч  11 м 
Коноша 1 00.22 10 мин  00.32 11 ч  32 м 
Няндома 01.56 17 мин  02.13 13 ч  6 м 
Шалакуша 03.18 5 мин  03.23 14 ч  28 м 
Плесецкая 04.10 10 мин  04.20 15 ч  20 м 
Обозерская 05.23 40 мин  06.03 16 ч  33 м 
Пермилово 06.24 2 мин  06.26 17 ч  34 м 
Тундра 07.38 1 мин  07.39 18 ч  48 м 
Исакогорка 08.19 11 мин  08.30 19 ч  29 м 
Архангельск 08.52 20 ч  2 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031