В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 016М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Архангельск в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Сухона, Харовская, Кадниковский, Вожега, Ерцево, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.36 2 мин  13.38 3 ч  31 м 
Ярославль-Главный 14.44 10 мин  14.54 4 ч  39 м 
Данилов 16.03 34 мин  16.37 5 ч  58 м 
Грязовец 18.10 2 мин  18.12 8 ч  5 м 
Вологда 1 18.57 25 мин  19.22 8 ч  52 м 
Сухона 19.53 2 мин  19.55 9 ч  48 м 
Харовская 20.41 2 мин  20.43 10 ч  36 м 
Кадниковский 21.18 1 мин  21.19 11 ч  13 м 
Вожега 21.36 3 мин  21.39 11 ч  31 м 
Ерцево 22.16 3 мин  22.19 12 ч  11 м 
Коноша 1 22.41 5 мин  22.46 12 ч  36 м 
Няндома 23.59 15 мин  00.14 13 ч  54 м 
Шалакуша 01.06 2 мин  01.08 15 ч  1 м 
Плесецкая 01.46 10 мин  01.56 15 ч  41 м 
Обозерская 02.49 35 мин  03.24 16 ч  44 м 
Исакогорка 05.28 5 мин  05.33 19 ч  23 м 
Архангельск 06.00 19 ч  55 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031