В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6316 отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.35 и прибывает на станцию Александров 1 в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Лосиноостровская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Семхоз, 76 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.35
Северянин 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Лосиноостровская 09.48 1 мин  09.49 13 м 
Мытищи 09.58 1 мин  09.59 23 м 
Строитель 10.01 1 мин  10.02 26 м 
Челюскинская 10.04 1 мин  10.05 29 м 
Тарасовская 10.06 1 мин  10.07 31 м 
Клязьма 10.09 1 мин  10.10 34 м 
Мамонтовская 10.12 1 мин  10.13 37 м 
Пушкино 10.16 2 мин  10.18 41 м 
Софрино 10.28 1 мин  10.29 53 м 
Хотьково 10.40 1 мин  10.41 1 ч  5 м 
Семхоз 10.45 1 мин  10.46 1 ч  10 м 
Сергиев Посад 10.51 1 мин  10.52 1 ч  16 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  23 м 
Пост 81 Км 11.01 1 мин  11.02 1 ч  26 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 1 ч  30 м 
Бужаниново 11.09 1 мин  11.10 1 ч  34 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 1 ч  39 м 
Арсаки 11.20 1 мин  11.21 1 ч  45 м 
Струнино 11.29 1 мин  11.30 1 ч  54 м 
Александров 1 11.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6316 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930