В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Ярославль — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ярославль - Александров номер 6009 отправляется со станции Ярославль-Главный в 16.06 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009 Ярославль - Александров пролегает c остановками по станциям Полянки, Платформа 265 Км, Платформа 259 Км, Цибирино, Ростов-Ярославский, Сильницы, Беклемишево, Платформа 155 Км, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.06
Которосль 16.09 1 мин  16.10 3 м 
Ярославль-Пасс 16.16 12 мин  16.28 10 м 
Полянки 16.33 1 мин  16.34 27 м 
Платформа 274 Км 16.38 1 мин  16.39 32 м 
Платформа 268 Км 16.43 1 мин  16.44 37 м 
Платформа 265 Км 16.48 1 мин  16.49 42 м 
Река 16.49 1 мин  16.50 43 м 
Козьмодемьянск 16.53 1 мин  16.54 47 м 
Платформа 259 Км 16.56 1 мин  16.57 50 м 
Кудрявцево 17.01 1 мин  17.02 55 м 
Коромыслово 17.06 1 мин  17.07 1 ч 
Цибирино 17.10 1 мин  17.11 1 ч  4 м 
Семибратово 17.16 1 мин  17.17 1 ч  10 м 
Платформа 231 Км 17.24 1 мин  17.25 1 ч  18 м 
Ростов-Ярославский 17.33 2 мин  17.35 1 ч  27 м 
Деболовская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  39 м 
Петровск 17.55 1 мин  17.56 1 ч  49 м 
Сильницы 18.04 1 мин  18.05 1 ч  58 м 
Платформа 187 Км 18.09 1 мин  18.10 2 ч  3 м 
Итларь 18.14 1 мин  18.15 2 ч  8 м 
Беклемишево 18.20 1 мин  18.21 2 ч  14 м 
Рязанцево 18.30 1 мин  18.31 2 ч  24 м 
Рокша 18.36 1 мин  18.37 2 ч  30 м 
Платформа 155 Км 18.40 1 мин  18.41 2 ч  34 м 
Шушково 18.45 1 мин  18.46 2 ч  39 м 
Платформа 147 Км 18.49 1 мин  18.50 2 ч  43 м 
Берендеево 18.53 1 мин  18.54 2 ч  47 м 
Платформа 142 Км 18.57 1 мин  18.58 2 ч  51 м 
Багримово 19.02 1 мин  19.03 2 ч  56 м 
Балакирево 19.10 1 мин  19.11 3 ч  4 м 
Мошнино 19.16 1 мин  19.17 3 ч  10 м 
Александров 1 19.31 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6009 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930