В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Г Череповец — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Череповец - Москва номер 126Г отправляется со станции Череповец 1 в 22.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда 126Г Череповец - Москва пролегает c остановками по станциям Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 22.35
Шексна 23.13 3 мин  23.16 38 м 
Чебсара 23.34 2 мин  23.36 59 м 
Кипелово 00.06 2 мин  00.08 1 ч  31 м 
Вологда 1 01.01 25 мин  01.26 2 ч  26 м 
Данилов 03.29 34 мин  04.03 4 ч  54 м 
Ярославль-Главный 05.05 21 мин  05.26 6 ч  30 м 
Ростов-Ярославский 06.13 1 мин  06.14 7 ч  38 м 
Александров 1 07.22 2 мин  07.24 8 ч  47 м 
Москва-Ярославская 09.12 10 ч  37 м 

В расписании поезда 126Г Череповец 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031