В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Александров — Ярославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Ярославль номер 6004 отправляется со станции Александров 1 в 08.46 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004 Александров - Ярославль пролегает c остановками по станциям Багримово, Платформа 147 Км, Рокша, Итларь, Петровск, Платформа 231 Км, Коромыслово, Козьмодемьянск, Платформа 268 Км, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 08.46
Мошнино 08.58 1 мин  08.59 12 м 
Балакирево 09.05 1 мин  09.06 19 м 
Багримово 09.11 1 мин  09.12 25 м 
Платформа 142 Км 09.15 1 мин  09.16 29 м 
Берендеево 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Платформа 147 Км 09.23 1 мин  09.24 37 м 
Шушково 09.29 10 мин  09.39 43 м 
Платформа 155 Км 09.43 1 мин  09.44 57 м 
Рокша 09.47 1 мин  09.48 1 ч  1 м 
Рязанцево 09.53 1 мин  09.54 1 ч  7 м 
Беклемишево 10.01 1 мин  10.02 1 ч  15 м 
Итларь 10.07 1 мин  10.08 1 ч  21 м 
Платформа 187 Км 10.11 1 мин  10.12 1 ч  25 м 
Сильницы 10.17 1 мин  10.18 1 ч  31 м 
Петровск 10.26 1 мин  10.27 1 ч  40 м 
Деболовская 10.34 1 мин  10.35 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 10.46 2 мин  10.48 2 ч 
Платформа 231 Км 10.53 1 мин  10.54 2 ч  7 м 
Семибратово 11.01 1 мин  11.02 2 ч  15 м 
Цибирино 11.08 1 мин  11.09 2 ч  22 м 
Коромыслово 11.12 1 мин  11.13 2 ч  26 м 
Кудрявцево 11.18 1 мин  11.19 2 ч  32 м 
Платформа 259 Км 11.23 1 мин  11.24 2 ч  37 м 
Козьмодемьянск 11.27 1 мин  11.28 2 ч  41 м 
Река 11.30 1 мин  11.31 2 ч  44 м 
Платформа 265 Км 11.33 1 мин  11.34 2 ч  47 м 
Платформа 268 Км 11.37 1 мин  11.38 2 ч  51 м 
Полянки 11.47 1 мин  11.48 3 ч  1 м 
Ярославль-Пасс 11.53 12 мин  12.05 3 ч  7 м 
Которосль 12.10 1 мин  12.11 3 ч  24 м 
Ярославль-Главный 12.17 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6004 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031