В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Александров — Ярославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Ярославль номер 6004 отправляется со станции Александров 1 в 08.26 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004 Александров - Ярославль пролегает c остановками по станциям Багримово, Платформа 147 Км, Рокша, Итларь, Петровск, Платформа 231 Км, Коромыслово, Козьмодемьянск, Платформа 268 Км, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 08.26
Мошнино 08.40 1 мин  08.41 14 м 
Балакирево 08.46 1 мин  08.47 20 м 
Багримово 08.52 1 мин  08.53 26 м 
Платформа 142 Км 08.56 1 мин  08.57 30 м 
Берендеево 09.01 1 мин  09.02 35 м 
Платформа 147 Км 09.04 1 мин  09.05 38 м 
Шушково 09.10 1 мин  09.11 44 м 
Платформа 155 Км 09.14 1 мин  09.15 48 м 
Рокша 09.18 1 мин  09.19 52 м 
Рязанцево 09.23 1 мин  09.24 57 м 
Беклемишево 09.32 1 мин  09.33 1 ч  6 м 
Итларь 09.38 1 мин  09.39 1 ч  12 м 
Платформа 187 Км 09.42 1 мин  09.43 1 ч  16 м 
Сильницы 09.48 11 мин  09.59 1 ч  22 м 
Петровск 10.07 1 мин  10.08 1 ч  41 м 
Деболовская 10.15 1 мин  10.16 1 ч  49 м 
Ростов-Ярославский 10.27 2 мин  10.29 2 ч  1 м 
Платформа 231 Км 10.37 1 мин  10.38 2 ч  11 м 
Семибратово 10.44 1 мин  10.45 2 ч  18 м 
Цибирино 10.51 1 мин  10.52 2 ч  25 м 
Коромыслово 10.55 1 мин  10.56 2 ч  29 м 
Кудрявцево 11.01 1 мин  11.02 2 ч  35 м 
Платформа 259 Км 11.05 1 мин  11.06 2 ч  39 м 
Козьмодемьянск 11.08 1 мин  11.09 2 ч  42 м 
Река 11.12 1 мин  11.13 2 ч  46 м 
Платформа 265 Км 11.14 1 мин  11.15 2 ч  48 м 
Платформа 268 Км 11.18 1 мин  11.19 2 ч  52 м 
Полянки 11.27 1 мин  11.28 3 ч  1 м 
Ярославль-Пасс 11.33 12 мин  11.45 3 ч  7 м 
Которосль 11.49 1 мин  11.50 3 ч  23 м 
Ярославль-Главный 11.55 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6004 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930