C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 06.01 и прибывает на станцию Александров 1 в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Платформа 265 Км, Платформа 259 Км, Цибирино, Ростов-Ярославский, Сильницы, Беклемишево, Платформа 155 Км, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 06.01
Которосль 06.06 1 мин  06.07 5 м 
Ярославль-Пасс 06.12 12 мин  06.24 11 м 
Полянки 06.30 1 мин  06.31 29 м 
Платформа 274 Км 06.35 1 мин  06.36 34 м 
Платформа 268 Км 06.42 1 мин  06.43 41 м 
Платформа 265 Км 06.46 1 мин  06.47 45 м 
Река 06.48 1 мин  06.49 47 м 
Козьмодемьянск 06.52 1 мин  06.53 51 м 
Платформа 259 Км 06.56 1 мин  06.57 55 м 
Кудрявцево 07.03 1 мин  07.04 1 ч  2 м 
Коромыслово 07.09 1 мин  07.10 1 ч  8 м 
Цибирино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  12 м 
Семибратово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  19 м 
Платформа 231 Км 07.27 1 мин  07.28 1 ч  26 м 
Ростов-Ярославский 07.36 24 мин  08.00 1 ч  35 м 
Деболовская 08.11 1 мин  08.12 2 ч  10 м 
Петровск 08.19 1 мин  08.20 2 ч  18 м 
Сильницы 08.28 1 мин  08.29 2 ч  27 м 
Платформа 187 Км 08.32 1 мин  08.33 2 ч  31 м 
Итларь 08.36 1 мин  08.37 2 ч  35 м 
Беклемишево 08.42 1 мин  08.43 2 ч  41 м 
Рязанцево 08.52 1 мин  08.53 2 ч  51 м 
Рокша 08.58 1 мин  08.59 2 ч  57 м 
Платформа 155 Км 09.02 1 мин  09.03 3 ч  1 м 
Шушково 09.07 1 мин  09.08 3 ч  6 м 
Платформа 147 Км 09.12 1 мин  09.13 3 ч  11 м 
Берендеево 09.16 1 мин  09.17 3 ч  15 м 
Платформа 142 Км 09.20 1 мин  09.21 3 ч  19 м 
Багримово 09.25 1 мин  09.26 3 ч  24 м 
Балакирево 09.31 1 мин  09.32 3 ч  30 м 
Мошнино 09.37 1 мин  09.38 3 ч  36 м 
Александров 1 09.53 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6003 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30