В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041М Воркута — Москва «Воркута»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Воркута - Москва номер 041М отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.27 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда 041М Воркута - Москва пролегает c остановками по станциям Марков, Янью, Чикшино, Малая Пера, Синдор, Урдома, Котлас-Южный, Вельск, Вологда 1, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.56 1 мин  17.57 1 ч  21 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Марков 19.38 3 мин  19.41 3 ч  3 м 
Ошпер 20.49 1 мин  20.50 4 ч  14 м 
Инта 1 21.45 19 мин  22.04 5 ч  10 м 
Янью 23.38 2 мин  23.40 7 ч  3 м 
Печора 00.39 35 мин  01.14 8 ч  4 м 
Кожва 1 01.34 2 мин  01.36 8 ч  59 м 
Чикшино 02.08 2 мин  02.10 9 ч  33 м 
Каджером 02.45 2 мин  02.47 10 ч  10 м 
Ираель 03.32 1 мин  03.33 10 ч  57 м 
Малая Пера 04.01 2 мин  04.03 11 ч  26 м 
Сосногорск 05.26 23 мин  05.49 12 ч  51 м 
Ухта 06.05 10 мин  06.15 13 ч  30 м 
Синдор 08.43 1 мин  08.44 16 ч  8 м 
Княжпогост 09.44 1 мин  09.45 17 ч  9 м 
Микунь 10.33 19 мин  10.52 17 ч  58 м 
Урдома 12.22 1 мин  12.23 19 ч  47 м 
Низовка 13.38 1 мин  13.39 21 ч  3 м 
Сольвычегодск 14.00 1 мин  14.01 21 ч  25 м 
Котлас-Южный 14.25 56 мин  15.21 21 ч  50 м 
Костылево 19.10 2 мин  19.12 1 д  2 ч  35 м 
Кулой 19.55 3 мин  19.58 1 д  3 ч  20 м 
Вельск 20.26 3 мин  20.29 1 д  3 ч  51 м 
Платформа 62 Км 21.16 1 мин  21.17 1 д  4 ч  41 м 
Коноша 1 22.23 35 мин  22.58 1 д  5 ч  48 м 
Вологда 1 01.32 22 мин  01.54 1 д  8 ч  57 м 
Данилов 04.03 34 мин  04.37 1 д  11 ч  28 м 
Ярославль-Главный 05.36 7 мин  05.43 1 д  13 ч  1 м 
Александров 1 07.32 2 мин  07.34 1 д  14 ч  57 м 
Москва-Ярославская 09.27 1 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930