C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Печора, Каджером, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Котлас-Узловой, Вельск, Вологда 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Инта 1 21.43 21 мин  22.04 5 ч  8 м 
Янью 23.50 2 мин  23.52 7 ч  15 м 
Печора 00.55 35 мин  01.30 8 ч  20 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 9 ч  47 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 11 ч  19 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 11 ч  49 м 
Сосногорск 05.43 23 мин  06.06 13 ч  8 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 13 ч  47 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 16 ч  23 м 
Княжпогост 09.59 1 мин  10.00 17 ч  24 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 18 ч  13 м 
Урдома 12.36 1 мин  12.37 20 ч  1 м 
Низовка 13.55 1 мин  13.56 21 ч  20 м 
Сольвычегодск 14.17 1 мин  14.18 21 ч  42 м 
Котлас-Южный 14.42 56 мин  15.38 22 ч  7 м 
Котлас-Узловой 15.53 10 мин  16.03 23 ч  18 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 1 д  2 ч  44 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 1 д  3 ч  25 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 1 д  3 ч  55 м 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 1 д  4 ч  38 м 
Коноша 1 22.15 33 мин  22.48 1 д  5 ч  40 м 
Вологда 1 01.31 22 мин  01.53 1 д  8 ч  56 м 
Данилов 04.03 34 мин  04.37 1 д  11 ч  28 м 
Ярославль-Главный 05.43 26 мин  06.09 1 д  13 ч  8 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30