В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Печора, Каджером, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Костылево, Платформа 62 Км, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Марков 19.35 2 мин  19.37 3 ч 
Инта 1 21.43 21 мин  22.04 5 ч  8 м 
Янью 23.51 2 мин  23.53 7 ч  16 м 
Печора 00.55 35 мин  01.30 8 ч  20 м 
Кожва 1 01.50 2 мин  01.52 9 ч  15 м 
Чикшино 02.24 2 мин  02.26 9 ч  49 м 
Каджером 03.02 1 мин  03.03 10 ч  27 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 11 ч  19 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 11 ч  49 м 
Сосногорск 05.43 23 мин  06.06 13 ч  8 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 13 ч  47 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 16 ч  23 м 
Княжпогост 10.00 1 мин  10.01 17 ч  25 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 18 ч  13 м 
Урдома 12.44 1 мин  12.45 20 ч  9 м 
Низовка 14.00 1 мин  14.01 21 ч  25 м 
Сольвычегодск 14.21 1 мин  14.22 21 ч  46 м 
Котлас-Южный 14.46 56 мин  15.42 22 ч  11 м 
Костылево 19.15 3 мин  19.18 1 д  2 ч  40 м 
Кулой 19.54 5 мин  19.59 1 д  3 ч  19 м 
Вельск 20.25 4 мин  20.29 1 д  3 ч  50 м 
Платформа 62 Км 21.12 1 мин  21.13 1 д  4 ч  37 м 
Коноша 1 22.15 33 мин  22.48 1 д  5 ч  40 м 
Вологда 1 01.34 22 мин  01.56 1 д  8 ч  59 м 
Данилов 04.03 34 мин  04.37 1 д  11 ч  28 м 
Ярославль-Главный 05.46 26 мин  06.12 1 д  13 ч  11 м 
Александров 1 08.09 2 мин  08.11 1 д  15 ч  34 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930