В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6304 отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.35 и прибывает на станцию Александров 1 в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад, 76 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 83 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 90 Км Остановочный Пункт, Арсаки, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.35
Северянин 06.44 2 мин  06.46 9 м 
Лосиноостровская 06.48 1 мин  06.49 13 м 
Мытищи 06.56 1 мин  06.57 21 м 
Пушкино 07.08 2 мин  07.10 33 м 
Зеленоградская 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Софрино 07.22 1 мин  07.23 47 м 
Хотьково 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Семхоз 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Сергиев Посад 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  17 м 
Пост 81 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
83 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Бужаниново 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  35 м 
Арсаки 08.15 1 мин  08.16 1 ч  40 м 
Струнино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  49 м 
Александров 1 08.35 2 ч 

В расписании поезда 6304 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031