В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 375Я Воркута — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Воркута - Москва номер 375Я отправляется со станции Воркута в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.43 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда 375Я Воркута - Москва пролегает c остановками по станциям Пост Абезь, Косью, Каджером, Вис, Юкарка, Мадмас, Удима, Кулой, Явенга, Бакланка, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.45
Чум 19.12 1 мин  19.13 1 ч  27 м 
Сейда 19.24 6 мин  19.30 1 ч  39 м 
Сивая Маска 20.39 2 мин  20.41 2 ч  54 м 
Амшор 20.55 1 мин  20.56 3 ч  10 м 
Марков 21.25 4 мин  21.29 3 ч  40 м 
Пост Абезь 21.39 3 мин  21.42 3 ч  54 м 
Ошпер 22.42 1 мин  22.43 4 ч  57 м 
Кочмес 23.08 7 мин  23.15 5 ч  23 м 
Нюр 23.35 1 мин  23.36 5 ч  50 м 
Инта 1 23.52 23 мин  00.15 6 ч  7 м 
Кожым 00.51 1 мин  00.52 7 ч  6 м 
Косью 01.25 1 мин  01.26 7 ч  40 м 
Янью 02.08 4 мин  02.12 8 ч  23 м 
Сыня 02.35 1 мин  02.36 8 ч  50 м 
Печора 03.20 25 мин  03.45 9 ч  35 м 
Кожва 1 04.05 4 мин  04.09 10 ч  20 м 
Чикшино 04.41 4 мин  04.45 10 ч  56 м 
Каджером 05.20 1 мин  05.21 11 ч  35 м 
Талый 05.36 1 мин  05.37 11 ч  51 м 
Рыбница 05.53 1 мин  05.54 12 ч  8 м 
Зеленоборск 06.08 1 мин  06.09 12 ч  23 м 
Ираель 06.22 5 мин  06.27 12 ч  37 м 
Малая Пера 07.01 4 мин  07.05 13 ч  16 м 
Вис 07.38 19 мин  07.57 13 ч  53 м 
Керки 08.29 17 мин  08.46 14 ч  44 м 
Сосногорск 09.39 23 мин  10.02 15 ч  54 м 
Ухта 10.18 13 мин  10.31 16 ч  33 м 
Ярега 10.58 1 мин  10.59 17 ч  13 м 
Тобысь 11.29 1 мин  11.30 17 ч  44 м 
Юкарка 11.43 1 мин  11.44 17 ч  58 м 
Чиньяворык 11.58 5 мин  12.03 18 ч  13 м 
Синдор 12.57 5 мин  13.02 19 ч  12 м 
Княжпогост 13.56 4 мин  14.00 20 ч  11 м 
Микунь 14.45 23 мин  15.08 21 ч 
Межег 15.48 2 мин  15.50 22 ч  3 м 
Мадмас 16.04 1 мин  16.05 22 ч  19 м 
Урдома 16.52 2 мин  16.54 23 ч  7 м 
Низовка 18.11 2 мин  18.13 1 д  26 м 
Сольвычегодск 18.34 2 мин  18.36 1 д  49 м 
Котлас-Южный 19.05 1 ч 7 мин  20.12 1 д  1 ч  20 м 
Ядриха 21.10 1 мин  21.11 1 д  3 ч  25 м 
Удима 21.49 1 мин  21.50 1 д  4 ч  4 м 
Ломоватка 22.15 1 мин  22.16 1 д  4 ч  30 м 
Кизема 22.47 1 мин  22.48 1 д  5 ч  2 м 
Лойга 23.05 1 мин  23.06 1 д  5 ч  20 м 
Илеза 23.41 1 мин  23.42 1 д  5 ч  56 м 
Костылево 00.13 2 мин  00.15 1 д  6 ч  28 м 
Кулой 00.54 3 мин  00.57 1 д  7 ч  9 м 
Вельск 01.22 4 мин  01.26 1 д  7 ч  37 м 
Платформа 62 Км 02.07 1 мин  02.08 1 д  8 ч  22 м 
Можуга 02.35 1 мин  02.36 1 д  8 ч  50 м 
Коноша 1 03.17 33 мин  03.50 1 д  9 ч  32 м 
Ерцево 04.12 2 мин  04.14 1 д  10 ч  27 м 
Явенга 04.29 1 мин  04.30 1 д  10 ч  44 м 
Вожега 04.44 2 мин  04.46 1 д  10 ч  59 м 
Харовская 05.29 2 мин  05.31 1 д  11 ч  44 м 
Сухона 06.15 1 мин  06.16 1 д  12 ч  30 м 
Вологда 1 06.44 25 мин  07.09 1 д  12 ч  59 м 
Грязовец 07.58 2 мин  08.00 1 д  14 ч  13 м 
Бакланка 08.18 1 мин  08.19 1 д  14 ч  33 м 
Нефедово 08.34 1 мин  08.35 1 д  14 ч  49 м 
Скалино 08.46 1 мин  08.47 1 д  15 ч  1 м 
Пречистое 09.06 1 мин  09.07 1 д  15 ч  21 м 
Данилов 09.45 34 мин  10.19 1 д  16 ч 
Ярославль-Главный 11.25 30 мин  11.55 1 д  17 ч  40 м 
Ростов-Ярославский 12.42 2 мин  12.44 1 д  18 ч  57 м 
Александров 1 13.55 1 мин  13.56 1 д  20 ч  10 м 
Москва-Ярославская 15.43 1 д  21 ч  58 м 

В расписании поезда 375Я Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930