В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Я Вологда — Москва «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Вологда - Москва номер 107Я отправляется со станции Вологда 1 в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда 107Я Вологда - Москва пролегает c остановками по станциям Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 05.21
Грязовец 05.59 1 мин  06.00 38 м 
Данилов 07.15 7 мин  07.22 1 ч  54 м 
Ярославль-Главный 08.18 7 мин  08.25 2 ч  57 м 
Ростов-Ярославский 09.12 2 мин  09.14 3 ч  51 м 
Александров 1 10.20 2 мин  10.22 4 ч  59 м 
Сергиев Посад 10.54 2 мин  10.56 5 ч  33 м 
Москва-Ярославская 11.51 6 ч  30 м 

В расписании поезда 107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031