В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 107Я сообщением Вологда 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Вологда 1 в 05.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 05.03
Грязовец 05.40 1 мин  05.41 37 м 
Данилов 06.54 7 мин  07.01 1 ч  51 м 
Ярославль-Главный 07.54 33 мин  08.27 2 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 09.11 2 мин  09.13 4 ч  8 м 
Александров 1 10.20 2 мин  10.22 5 ч  17 м 
Сергиев Посад 10.52 2 мин  10.54 5 ч  49 м 
Москва-Ярославская 11.51 6 ч  48 м 

В расписании поезда 107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031