C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 107Я сообщением Вологда 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Вологда 1 в 05.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 05.03
Грязовец 05.40 1 мин  05.41 37 м 
Данилов 06.54 7 мин  07.01 1 ч  51 м 
Ярославль-Главный 07.54 33 мин  08.27 2 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 09.11 2 мин  09.13 4 ч  8 м 
Александров 1 10.20 2 мин  10.22 5 ч  17 м 
Сергиев Посад 10.52 2 мин  10.54 5 ч  49 м 
Москва-Ярославская 11.51 6 ч  48 м 

В расписании поезда 107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30