В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034Ч Сыктывкар — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сыктывкар - Москва номер 034Ч отправляется со станции Сыктывкар в 08.52 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда 034Ч Сыктывкар - Москва пролегает c остановками по станциям Эжва, Микунь, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Южный, Котлас-Узловой, Ядриха, Костылево, Кулой, Вельск, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.52
Эжва 09.10 1 мин  09.11 18 м 
Микунь 10.23 1 ч 24 мин  11.47 1 ч  31 м 
Низовка 14.26 2 мин  14.28 5 ч  34 м 
Сольвычегодск 14.49 1 мин  14.50 5 ч  57 м 
Котлас-Южный 15.14 52 мин  16.06 6 ч  22 м 
Котлас-Узловой 16.21 10 мин  16.31 7 ч  29 м 
Ядриха 17.08 1 мин  17.09 8 ч  16 м 
Костылево 19.42 2 мин  19.44 10 ч  50 м 
Кулой 20.23 14 мин  20.37 11 ч  31 м 
Вельск 21.03 3 мин  21.06 12 ч  11 м 
Коноша 1 23.08 30 мин  23.38 14 ч  16 м 
Вологда 1 02.02 18 мин  02.20 17 ч  10 м 
Данилов 04.17 34 мин  04.51 19 ч  25 м 
Ярославль-Главный 05.50 30 мин  06.20 20 ч  58 м 
Ростов-Ярославский 07.04 1 мин  07.05 22 ч  12 м 
Александров 1 08.13 1 мин  08.14 23 ч  21 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 034Ч Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031