В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034М Сыктывкар — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034М сообщением Сыктывкар - Москва-Ярославская отправляется со станции Сыктывкар в 08.58 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Подюга, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.58
Эжва 09.16 1 мин  09.17 18 м 
Микунь 10.26 10 мин  10.36 1 ч  28 м 
Межег 11.14 2 мин  11.16 2 ч  16 м 
Урдома 12.11 1 мин  12.12 3 ч  13 м 
Низовка 13.34 2 мин  13.36 4 ч  36 м 
Сольвычегодск 14.01 4 мин  14.05 5 ч  3 м 
Котлас-Узловой 14.34 30 мин  15.04 5 ч  36 м 
Ядриха 15.18 1 мин  15.19 6 ч  20 м 
Костылево 17.57 2 мин  17.59 8 ч  59 м 
Кулой 18.42 14 мин  18.56 9 ч  44 м 
Вага 19.18 1 мин  19.19 10 ч  20 м 
Вельск 19.27 3 мин  19.30 10 ч  29 м 
Усть-Шоноша 20.14 2 мин  20.16 11 ч  16 м 
Подюга 20.53 1 мин  20.54 11 ч  55 м 
Коноша 1 21.35 30 мин  22.05 12 ч  37 м 
Вологда 1 00.45 25 мин  01.10 15 ч  47 м 
Данилов 03.29 34 мин  04.03 18 ч  31 м 
Ярославль-Главный 05.14 10 мин  05.24 20 ч  16 м 
Ростов-Ярославский 06.13 1 мин  06.14 21 ч  15 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 22 ч  30 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  14 м 

В расписании поезда 034М Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031