Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034М Сыктывкар — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034М сообщением Сыктывкар - Москва-Ярославская отправляется со станции Сыктывкар в 08.58 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Подюга, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.58
Эжва 09.16 1 мин  09.17 18 м 
Микунь 10.26 10 мин  10.36 1 ч  28 м 
Межег 11.14 2 мин  11.16 2 ч  16 м 
Урдома 12.11 1 мин  12.12 3 ч  13 м 
Низовка 13.34 2 мин  13.36 4 ч  36 м 
Сольвычегодск 14.01 4 мин  14.05 5 ч  3 м 
Котлас-Узловой 14.34 30 мин  15.04 5 ч  36 м 
Ядриха 15.18 1 мин  15.19 6 ч  20 м 
Костылево 17.57 2 мин  17.59 8 ч  59 м 
Кулой 18.42 14 мин  18.56 9 ч  44 м 
Вага 19.18 1 мин  19.19 10 ч  20 м 
Вельск 19.27 3 мин  19.30 10 ч  29 м 
Усть-Шоноша 20.14 2 мин  20.16 11 ч  16 м 
Подюга 20.49 1 мин  20.50 11 ч  51 м 
Коноша 1 21.31 30 мин  22.01 12 ч  33 м 
Вологда 1 00.45 25 мин  01.10 15 ч  47 м 
Данилов 03.29 34 мин  04.03 18 ч  31 м 
Ярославль-Главный 05.14 10 мин  05.24 20 ч  16 м 
Ростов-Ярославский 06.08 1 мин  06.09 21 ч  10 м 
Александров 1 07.44 1 мин  07.45 22 ч  46 м 
Москва-Ярославская 09.28 1 д  30 м 

В расписании поезда 034М Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930