В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Дмитрова

В г. Дмитров располагается железнодорожный узел, где пересекаются южное, северное и восточное (на Александров) направления. Здесь сходятся Савеловское направление МЖД и Московское малое кольцо. На станции 2-го класса делают остановки исключительно пригородные маршруты. Станция состоит из боковой и островной бетонных платформ, которые соединены между собой дощатым пешеходным настилом. Для местных электричек эксплуатируются 2 центральных пути. Платформа снабжена турникетами. Она относится к седьмой тарифной зоне, до Москвы - 65 километров.

Между станциями Яхромой и Дмитровом Большое кольцо расходится в сторону платформы Пост 81 км и станции Александров-1. Одна из двух пар электричек из столицы при движении в эту сторону заходит в Дмитров, здесь меняет направление, а потом едет на кольцо. Остальные кольцевые рейсы в Дмитров не заходят.

В южную сторону в столицу каждый день проходят около полусотни электропоездов, которые идут до Савеловского в среднем 1 час 10 - 1 час 20 минут. Трижды в сутки ходит экспресс Дмитров-Москва с одной остановкой в Лобне. На экспрессе добраться до мегаполиса можно за 1 час 7 минут. Еще быстрее можно добраться до столицы на «Дубненском экспрессе», который проходит со стоянкой в 4 минуты тоже 3 раза в сутки. Дорога займет из Дмитрова всего час. Через Савеловский и Белорусский вокзалы напрямую можно добраться до Кубинки-1, Голицыно и Одинцово на «Дмитровской электричке» и аналогичном рейсе из Дубны и Савелово. Один раз глубокой ночью проезжает электропоезд из Дубны до Лобни.

В сторону Дубны через Дмитров кроме экспресса ходят стандартные электропеозда из Москвы с Савеловского и Белорусского вокзалов, а также из Кубинки, Голицыно и Одинцово. Без пересадок, сев на городской станции, можно добраться до Талдома. До Дубны в день проходит одиннадцать составов, до Савелово - девять. До Дубны на экспрессе из Дмитрова можно добраться за час, на обычной электричке - за 1 час 15 минут. Рано утром проезжает электричка из Лобни до Вербилок. Все движение курируется Центральной ППК. Она составляет расписание электричек, вносит сезонные дополнения в него. Летом добавляются дополнительные рейсы на популярные садово-дачные маршруты и удлиняются существующие составы.

В сторону Александрова-1 раз в день вечером ходит местный состав из Москвы до Костино абсолютно со всеми остановками. Из Дмитрова до Костино путь занимает около часа.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитров содержит всего 137 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дмитров с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Одинцово, Талдом-Савеловский, Дубна. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Яхрома, Каналстрой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитров отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Дмитров, Дмитров - Голицыно, Вербилки - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Лобня Дмитров 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лобня Талдом-Савеловский 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Талдом-Савеловский 05.51 4 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Дубна Москва 05.52 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Лобня Дубна 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Лобня 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Талдом-Савеловский Москва 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дубна Москва 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Дубна Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.27 3 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дубна 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дубна 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 09.05 5 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Большая Волга 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дубна 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Дубна Москва 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Большая Волга 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дмитров Москва 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дубна Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 13.03 5 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Большая Волга Москва 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Большая Волга Москва 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Дубна 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Вербилки Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Талдом-Савеловский 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Дубна Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Большая Волга 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 18.01 8 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Талдом-Савеловский Москва 19.02 5 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Дубна Москва 19.16 3 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Москва Дмитров 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Москва Дмитров 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Москва Дмитров 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Одинцово 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.18 8 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Большая Волга 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Дубна Москва 22.41 3 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148 Одинцово Дубна 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Москва Дубна 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дубна Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Дубна 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитров