В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Дмитрова

В г. Дмитров располагается железнодорожный узел, где пересекаются южное, северное и восточное (на Александров) направления. Здесь сходятся Савеловское направление МЖД и Московское малое кольцо. На станции 2-го класса делают остановки исключительно пригородные маршруты. Станция состоит из боковой и островной бетонных платформ, которые соединены между собой дощатым пешеходным настилом. Для местных электричек эксплуатируются 2 центральных пути. Платформа снабжена турникетами. Она относится к седьмой тарифной зоне, до Москвы - 65 километров.

Между станциями Яхромой и Дмитровом Большое кольцо расходится в сторону платформы Пост 81 км и станции Александров-1. Одна из двух пар электричек из столицы при движении в эту сторону заходит в Дмитров, здесь меняет направление, а потом едет на кольцо. Остальные кольцевые рейсы в Дмитров не заходят.

В южную сторону в столицу каждый день проходят около полусотни электропоездов, которые идут до Савеловского в среднем 1 час 10 - 1 час 20 минут. Трижды в сутки ходит экспресс Дмитров-Москва с одной остановкой в Лобне. На экспрессе добраться до мегаполиса можно за 1 час 7 минут. Еще быстрее можно добраться до столицы на «Дубненском экспрессе», который проходит со стоянкой в 4 минуты тоже 3 раза в сутки. Дорога займет из Дмитрова всего час. Через Савеловский и Белорусский вокзалы напрямую можно добраться до Кубинки-1, Голицыно и Одинцово на «Дмитровской электричке» и аналогичном рейсе из Дубны и Савелово. Один раз глубокой ночью проезжает электропоезд из Дубны до Лобни.

В сторону Дубны через Дмитров кроме экспресса ходят стандартные электропеозда из Москвы с Савеловского и Белорусского вокзалов, а также из Кубинки, Голицыно и Одинцово. Без пересадок, сев на городской станции, можно добраться до Талдома. До Дубны в день проходит одиннадцать составов, до Савелово - девять. До Дубны на экспрессе из Дмитрова можно добраться за час, на обычной электричке - за 1 час 15 минут. Рано утром проезжает электричка из Лобни до Вербилок. Все движение курируется Центральной ППК. Она составляет расписание электричек, вносит сезонные дополнения в него. Летом добавляются дополнительные рейсы на популярные садово-дачные маршруты и удлиняются существующие составы.

В сторону Александрова-1 раз в день вечером ходит местный состав из Москвы до Костино абсолютно со всеми остановками. Из Дмитрова до Костино путь занимает около часа.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитров содержит всего 148 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дмитров с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дорохово, Москва-Савеловская, Одинцово, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Дубна. Ближайшие станции и остановочные пункты Яхрома, Каналстрой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитров отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская, Дмитров - Звенигород, Звенигород - Дубна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 01.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Лобня Дмитров 01.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Дмитров 02.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 05.52 3 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Лобня Дубна 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Новодачная Дмитров 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.28 3 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Лобня Дмитров 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Лобня Савелово 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.08 4 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 14.19 6 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Лобня 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Лобня 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Дмитров Москва 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Дорохово Дмитров 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Дмитров 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Лобня 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Лобня 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Лобня 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Лобня 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Лобня 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Лобня 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Дубна Москва 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Новодачная 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Одинцово Дубна 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Москва 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Бескудниково 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитров