C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Дмитрова

В г. Дмитров располагается железнодорожный узел, где пересекаются южное, северное и восточное (на Александров) направления. Здесь сходятся Савеловское направление МЖД и Московское малое кольцо. На станции 2-го класса делают остановки исключительно пригородные маршруты. Станция состоит из боковой и островной бетонных платформ, которые соединены между собой дощатым пешеходным настилом. Для местных электричек эксплуатируются 2 центральных пути. Платформа снабжена турникетами. Она относится к седьмой тарифной зоне, до Москвы - 65 километров.

Между станциями Яхромой и Дмитровом Большое кольцо расходится в сторону платформы Пост 81 км и станции Александров-1. Одна из двух пар электричек из столицы при движении в эту сторону заходит в Дмитров, здесь меняет направление, а потом едет на кольцо. Остальные кольцевые рейсы в Дмитров не заходят.

В южную сторону в столицу каждый день проходят около полусотни электропоездов, которые идут до Савеловского в среднем 1 час 10 - 1 час 20 минут. Трижды в сутки ходит экспресс Дмитров-Москва с одной остановкой в Лобне. На экспрессе добраться до мегаполиса можно за 1 час 7 минут. Еще быстрее можно добраться до столицы на «Дубненском экспрессе», который проходит со стоянкой в 4 минуты тоже 3 раза в сутки. Дорога займет из Дмитрова всего час. Через Савеловский и Белорусский вокзалы напрямую можно добраться до Кубинки-1, Голицыно и Одинцово на «Дмитровской электричке» и аналогичном рейсе из Дубны и Савелово. Один раз глубокой ночью проезжает электропоезд из Дубны до Лобни.

В сторону Дубны через Дмитров кроме экспресса ходят стандартные электропеозда из Москвы с Савеловского и Белорусского вокзалов, а также из Кубинки, Голицыно и Одинцово. Без пересадок, сев на городской станции, можно добраться до Талдома. До Дубны в день проходит одиннадцать составов, до Савелово - девять. До Дубны на экспрессе из Дмитрова можно добраться за час, на обычной электричке - за 1 час 15 минут. Рано утром проезжает электричка из Лобни до Вербилок. Все движение курируется Центральной ППК. Она составляет расписание электричек, вносит сезонные дополнения в него. Летом добавляются дополнительные рейсы на популярные садово-дачные маршруты и удлиняются существующие составы.

В сторону Александрова-1 раз в день вечером ходит местный состав из Москвы до Костино абсолютно со всеми остановками. Из Дмитрова до Костино путь занимает около часа.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитров содержит всего 148 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дмитров с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Савелово, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Большая Волга. Ближайшие станции и остановочные пункты 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Каналстрой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитров отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Савелово, Дмитров - Бородино, Савелово - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.02 3 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.58 10 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 00.00 8 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.23 1 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 05.22 4 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 06.01 4 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 06.01 4 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.27 3 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Москва 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 08.08 3 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.56 7 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Вербилки 08.56 7 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Вербилки 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.32 3 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.43 4 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Вербилки Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Талдом-Савеловский 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Москва Дмитров 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 14.18 10 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 14.18 10 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.43 6 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Талдом-Савеловский Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Москва Дубна 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 16.55 3 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.55 7 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 17.47 4 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 18.01 4 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 19.27 4 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Вербилки Москва 19.27 4 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 20.04 3 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 22.03 14 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177 Дубна Москва 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177 Дубна Лобня 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Дубна Москва 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Одинцово Дубна 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Москва Дубна 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 23.36 3 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитров