В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416/6415 Куровская — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Куровская - Александров номер 6416/6415 отправляется со станции Куровская в 04.19 и прибывает на станцию Александров 1 в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416/6415 Куровская - Александров пролегает c остановками по станциям Дулево, Депо Орехово-Зуево, Орехово-Зуево, 178 Км Остановочный Пункт, Ветчи, Санино, Илейкино, 138 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александров 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.19
Давыдово 04.28 1 мин  04.29 9 м 
Дулево 04.47 1 мин  04.48 28 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 33 м 
Депо Орехово-Зуево 05.00 1 мин  05.01 41 м 
Северный 05.05 1 мин  05.06 46 м 
Орехово-Зуево 05.10 1 мин  05.11 51 м 
Поточино 05.21 1 мин  05.22 1 ч  2 м 
178 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  7 м 
173 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  12 м 
Ветчи 05.35 1 мин  05.36 1 ч  16 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  20 м 
Санино 05.44 1 мин  05.45 1 ч  25 м 
157 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  30 м 
Илейкино 05.53 1 мин  05.54 1 ч  34 м 
Киржач 06.02 1 мин  06.03 1 ч  43 м 
138 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  49 м 
Бельково 06.16 1 мин  06.17 1 ч  57 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  2 м 
Карабаново 06.27 1 мин  06.28 2 ч  8 м 
Александров 2 06.34 1 мин  06.35 2 ч  15 м 
Александров 1 06.42 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6416/6415 Куровская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930