C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416/6415 Куровская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6416/6415 сообщением Куровская - Александров 1 отправляется со станции Куровская в 04.15 и прибывает на станцию Александров 1 в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дулево, Депо Орехово-Зуево, Орехово-Зуево, 178 Км Остановочный Пункт, Ветчи, Санино, Илейкино, 138 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александров 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.15
Давыдово 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Дулево 04.44 1 мин  04.45 29 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Депо Орехово-Зуево 04.57 1 мин  04.58 42 м 
Северный 05.02 1 мин  05.03 47 м 
Орехово-Зуево 05.07 4 мин  05.11 52 м 
Поточино 05.22 1 мин  05.23 1 ч  7 м 
178 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  11 м 
173 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  16 м 
Ветчи 05.34 1 мин  05.35 1 ч  19 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 1 ч  23 м 
Санино 05.43 1 мин  05.44 1 ч  28 м 
157 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  32 м 
Илейкино 05.51 1 мин  05.52 1 ч  36 м 
Киржач 06.01 1 мин  06.02 1 ч  46 м 
138 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  52 м 
Бельково 06.15 1 мин  06.16 2 ч 
126 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 2 ч  5 м 
Карабаново 06.25 1 мин  06.26 2 ч  10 м 
Александров 2 06.33 1 мин  06.34 2 ч  18 м 
Александров 1 06.41 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6416/6415 Куровская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30