В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416/6415 Куровская — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Куровская - Александров номер 6416/6415 отправляется со станции Куровская в 04.14 и прибывает на станцию Александров 1 в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416/6415 Куровская - Александров пролегает c остановками по станциям Дулево, Депо Орехово-Зуево, Орехово-Зуево, 178 Км Остановочный Пункт, Ветчи, Санино, Илейкино, 138 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александров 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.14
Давыдово 04.24 1 мин  04.25 10 м 
Дулево 04.41 1 мин  04.42 27 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 32 м 
Депо Орехово-Зуево 04.54 1 мин  04.55 40 м 
Северный 04.59 1 мин  05.00 45 м 
Орехово-Зуево 05.03 1 мин  05.04 49 м 
Поточино 05.17 1 мин  05.18 1 ч  3 м 
178 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  8 м 
173 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  14 м 
Ветчи 05.32 1 мин  05.33 1 ч  18 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 1 ч  21 м 
Санино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  26 м 
157 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  32 м 
Илейкино 05.50 1 мин  05.51 1 ч  36 м 
Киржач 05.59 1 мин  06.00 1 ч  45 м 
138 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  52 м 
Бельково 06.13 1 мин  06.14 1 ч  59 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  5 м 
Карабаново 06.25 1 мин  06.26 2 ч  11 м 
Александров 2 06.33 1 мин  06.34 2 ч  19 м 
Александров 1 06.41 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6416/6415 Куровская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031